Александр

Сыновья растут(16,17 и 22)не хотят жениться,а я уже об внуках задумываюсь,детям скоро я не нужен буду,а внуки продолжение жизни

Ответы
Ольга Ивкина

Не всегда. Иногда внуки отнимают жизнь, а не продолжают. Я не имею в виду криминал, убийства. Но если сыновьям не нужен - значит, и внуков они такими же воспитают. И обида на них будет отнимать жизнь вместо продолжения.

Охотник Пустынный

Могу сказать причину почему они не хотят жениться. Доступных много, достойных ещё не встретили.

Александр

то же верно

Ольга Пестерева

Нашли о чём горевать! Внуки успеют ещё народиться и вынести весь мозг!

Александр Востриков

ближе к 30 только надейтесь что женятся,молодые еще,щас так стало...

Светлана Анатольевна

Все что идёт...все к лучшему в этом лучшем из миров...

Сергей Смирнов

нуу ты то смотрю быстро настрогал)..устал наверно

Serge Rahr

Плюнь, Дед - оно само выстроится. Думай про себя.

Ирина

Дайте мальчикам вырасти))))

Алексей Шутов

Такая же хрень)))22,17 и 12лет.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Фигассе, ты завернули...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Блииин...щас умилюсь..ну, чисто Мафусаил библейский...))))

Эй
Эйпи

Не, я просто за свободу. Я вас вырастил, а теперь свободны!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нууу...спорить не буду, да и смысла нету, ведь у каждого взгляды на жизнь свои)

Эй
Эйпи

А ты бы как поступила?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мои дети живут со мной, нам втроём комфортно.

Юрий Кузичев

не рано в 16 то

Александр

да вы все не понимаете я про будущее,пацаны вообще ни когда не хотят жениться

Дина К

Ещё родите

Галина Новоселова

РАНО