Ли
Лия

Предлагаю россиянам карту, где указана Украина, которую создал Ленин

Ответы · страница 2
Наше Благородие

украины больше нет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А мы не знали

Юрий Пономарёв

🖼

Ли
Лия

лучше умереть но не быть рядом с вами. Вы мразь какой свет не видел. Недолюди

Юрий Пономарёв

Вот и умирайте.. за жида...

Ли
Лия

да пошел ты на х*й мразь. Украина наша страна. наводи порядки в своей. Пошел от меня мразина проклятая

Бы
Бывает!

Вот мы в своей российской Украине порядки и наводим!

Ли
Лия

порядки наводи у себя дома чтобы старики не рылись по мусоркам, а судьи не брали взятки. Ваш мир нужно уничтожить под корень как планетарное зло