Никифоров Валерий

Что такое ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТРАШНАЯ ЖЕНЩИНА?
Это когда просыпаясь в одной постели с ней (причем её голова покоится на вашей руке), вы отгрызаете себе руку, чтобы убежать.

Ответы
Алина Васильева

ДА ЗАЧЕМ ОТГРЫЗАТЬ ТО ГЛУПЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК.? СОБРАЛСЯ И КАТИ КОЛБАСКОЙ ПО МАЛОЙ СПАССКОЙ НИКТО ТАКОГО МУЖИКА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ЖЕНА РУГАЕТ ТО ВЫ НИКЧЁМНЫМ НЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИХ НЕ РУГАЮТ ХОРОШИХ УВАЖАЮТ

Владимир Павлов

нуу....если покоится.....там не знаешь, что с собой сделаешь....ну не знаю, как кто к покойникам относится.......бывают и извращенцы.....))))))

Тоня Tony

зачем же до такого доводить?
подушкой можете ее прикрыть
без водки не ложитесь почивать
тогда не надо будет никуда бежать)

Тамара Ромайдо

Бабы ценятся в народе
По размаху дармовщины:
Страшных женщин нет в природе –
Есть трусливые мужчины.

Людмила Козина ( Агеева )

Не надо было напиваться с вечера,тогда бы разглядели сразу!😪🤑😜

Евгения Трусова

СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ...... сколько уже можно говорить, каждая красива по своему...

Галина Архипова

С ВЕЧЕРА СМОТРИ С КЕМ ЛОЖИШЬСЯ В ПОСТЕЛЬ ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ ЛИШИТЬСЯ РУКИ

Татьяна Плотникова

ой насмешили А куда вы до постели глядели? или было не до этого так хот елось ?

Валентина Киселева

Нельзя так много пить,чтобы ничего не помнить,с кем вы ложитесь в постель

Никифоров Валерий

Должен помнить , но я не помню...

Валентина Киселева

Вот и получайте....

Татьяна Ложкина

Судя по количеству рук ты ещё не встречал по настоящему страшную😁

Юлия Тарасова (Раковская)

О боже и такое может быть а как в постель то вместе попали...?

Аладдин Т

🤣 😂Страшных женщин не бываебывает мало водки.......

Kitton

ВЕСЕЛУХА ДА И ТОЛЬКО !!!😃😃😃😃😃

Аладдин Т

Хи хи

Лидия Агабалаева

Да однако же!!! Ну и Баба Вам досталась!!!!😁😁😁

Татьяна Ивченкова

Ну... это только с бабой-ягой, как на фото 🙄

Татьяна Ивченкова

Если женщина - это памятник, не маячь тут с ней словно маятник!

НЕ
Надежда Есина

случайная встреча но лучше не размениваться

Вера

ЧТО БЫ ПОЦЕЛОВАТЬ И НИКОГДА НЕ ОТПУСТИТЬ..

Натка М_Мак

Не, ну ты-то прям с обложки журнала у нас)))

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем тогда засыпали с ней, сексовали, ?!

Алла Холодова

А как же ее в Вашу постель занесло?

На
Ната

Зачем же с ней ложиться в постель?)