♛ О*Contra Spem ♛

мужчины не умнеют .. умнеют лишь женщины . Я выношу вам голые факты

Ответы
Фёдор Максимов

Мужчины не умнеют , умнеют лишь женщины. Поскольку мужчина умный всегда. Что же касается женщин , то здесь все сложнее всегда.Розетку починить она не умеет , да и топор не всегда. Варить она пищу всегда уж сумеет и поворчать ,без причин , как всегда. .Вот так и живём попрекая друг-друга и обвиняя в смертных грехах. А где же женская мудрость ? Ведь мужчина детей отец всегда.

Николай

А вот тут вас поддержит наука. В молодости до 30 ум мужиков преобладает. К 40 выравнивается а дальше умных женщин становится больше. Еще женщин глупы меньше чем мужики но зато таких мужиков меньше а женщин больше. Вот как то так 1:1

♛ О*Contra Spem ♛

Аргентина-Ямайка ..5-0🤣

Серый😉

Умнеют все относительно себя более раннего) Мнение об высшей "умности" одного пола над другим неверно, так как склад ума у женщин и мужчин отличается)) Аргументов этого гораздо больше, чем "типа" фактов))

Yevgeniys

Станет ли умный человек беспричинно рекламировать свои незаурядные умственные способности, при этом проявляя явный сексизм?

Юр
Юрьевна

Как то не встречалась с этим словом.. полезла в википедию..узнавать.. Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола, связанные с наличием убеждений в превосходстве одного пола над другим в различных сферах жизни, а также предрассудков по отношению к представителям определённого пола.ну ..теперь благодаря вам буду знать..

Yevgeniys

Рад стараться

Андрей Борисович

доумнелись до тупого всеразрушающего феминизма - и у церквух петь и трусами махать не предел женской умности!))))))))))))))))))))))))))

Элвис-2

это как у финляндии лучшее образование- и где великие финские учёные и писатели...философы и художники

♛ О*Contra Spem ♛

не знание не означает их отсутствие

Элвис-2

не смешите...так и с женщинами

♛ О*Contra Spem ♛

смех продлит вам существование

Элвис-2

🇯🇲💊🆒

Виталий Тихий

Мы не умнеем, потому что по определению умные. Куда уж нам! А вам с нуля приходится продвигаться.👓

♛ О*Contra Spem ♛

не стоит обольщаться ... вы ,как первый ком блинчикоФ.... а мы - само совершенство😁

Виталий Тихий

Вот-вот, продвигайтесь. Первый ком блинчикоФ.... Хм.

Иг
Игорь

Не умнеют, а приспосабливаются лучше. Интеллект либо есть, либо его нет. Со временем его не прибавить.

Тр
Трофим

Красивая женщина не должна отличаться таким же блестящим умом, это отвлекает внимание от ее красоты.

Pavel Arefyev

а складок же сколько и фартук, и галифе ну совсем как "Та. которая была прекрасной Овриер"

♛ О*Contra Spem ♛

уродец ...ты сам-то понял ,что в поносе слов ...не видится ни малой связи

Pavel Arefyev

а про "голые факты" и грязный язык? Это женщинам недоступно...

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..поюродствуй ... блаженный

Pavel Arefyev

, мадам, пора переходить на мат

♛ О*Contra Spem ♛

и в этом ты порочен?

Игорь Дьяков

Угу,от замужества к замужеству,все умнеют и умнеют)))и так несколько раз подряд)))

Лиза Фролова

женщины опытнее с возрастом становятся-а мужчины редко учатся на своих ошибках

♛ О*Contra Spem ♛

я вечно смеюсь над мужиками🤣

Михаил Цветаев

И то верно...Зачем мужчинам умнеть,они и так умные,а вот женщинам надо умнеть!))

♛ О*Contra Spem ♛

не умничай ..

Андрей Халфин

Правильно! Потому как умище от рождения даден..... Успехов в поумнении💐🤣

Ва
Валерий

ВЕРНО--у мужчин всё заложено с рождения-либо есть либо нет в голове что то

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так, Мужчина всегда умнее, а ты говоришь про баб в мужском роде.

Иван

бестыжая а ну прикрой свои факт а то у многих тут поднимаются артефакты

Алексей

Мужчины умны от природы, а бабе сколько не умней один фиг останется ТП.

Leonid Tsigelnitski

Мужчины ну очень глупы по этому признают тока факты Голые-!🧐

♛ О*Contra Spem ♛

у....... ... 🤣

Битпулль,Почти Что Душка

....и умно вот...она нашла такого... Ни ел он ни кюфты ни плова... ))) Угу?

♛ О*Contra Spem ♛

угу... нИ ел

Битпулль,Почти Что Душка

...он пил в кябабных. Ел шашлык. Он тоже умно - так ,привык...)))