Elchin Tehmezov

Эта музыка буквально вытаскивает мою душу на ружу, разрывает, прожигает и засовывает обратно каждый раз, ни смотря на то, что слушаю с 2002-го. А был создан в 98-ом. Как вообще можно было создать нечто подобное? Речь о произведение Акиры Ямаока, у которого нет и не было муз. образование. Опенинг к игре Сайлент Хилл.

Ответы
Виктор Николаев

У меня тоже нет музыкального образования, а у меня более 1000 песен.

Elchin Tehmezov

А сколько из них была признана шедевром хоть в твоём регионе? У Акиры десятка произведений, я считаю что всего 4 песен. Один безусловно признанный шедевр мирового размаха. Во скольких городах ты дал концерт? Акира прошёлся по всему миру. Без обид, то что ты отправил, просто местами приятный набор звуков. А Акира всемирно признанный мастер страха на плане м Лавкрафт. Именно его музыка сделал Сайлент Хилл самой страшной игрой на века.

Виктор Николаев

А любое музыкальное произведение - приятный набор звуков.

Elchin Tehmezov

Есть произведение со смыслом, есть прлстл набор звуков.

Виктор Николаев

Смысл в красоте. Другого смысла просто не существует. По поводу моих песен. У меня их более 1000. Кроме трёх, которых я показал, все без музыки. Слышали их только авторф стихов.

Z-Мимокрокодил-V

Акира Ямаока озвучил шесть из семи серий Сайлент Хилла.

Elchin Tehmezov

Я про первый. И после третой Сайлент Хилл превращается на мусор

Z-Мимокрокодил-V

Нет. В каждом что-то есть. Начинали делать восьмой, но прекратилось финансирование, и осталась пара реально жутких эпизодов.

Alisa Warshavsky

Можете ли написать на английском?! Легче найти..

Elchin Tehmezov

Кы
Кызыма)

А сможете ссылку кинуть?

Elchin Tehmezov

Кы
Кызыма)

Спасибо, Эльчин.)

Га
Галина

пришли послушать.👩‍🦳

Elchin Tehmezov

Га
Галина

минуты не выдержала. Не моё.👩‍🦳Спасибо.

Elchin Tehmezov

Да. Слишком тяжёлое

Алексей

О "произведеннИи".

Aлександр Кузьмин

ваще не торкает...

С. В.

да ну

Elchin Tehmezov

Наверно ты слушал не то, или просто не можешь чувствовать музыку. Там страх, отчаяния, щепотка любви и все это приправлено бнзнадежностью.

С. В.

😔

Ma
Mass.terr

К какой части?

Elchin Tehmezov

К первой

Ma
Mass.terr

Помню только к третьей.

Мальбонте

Он лучший