Николай

когда нибудь ресурсы земли исчерпаются....

Ответы
Ду
Дульсинея

мы вообще никто тут и не понятно зачем... Будут перерабатывать вторсырьё и давно придуманы альтернативы всему, просто не дают их применять, те кто захватил планету, тоже не понятно для чего))

..

Это будет без нас. Когда то лет 50 назад нам учитель говорил, что войны будут за ресурсы. Вот вам, пожалуйста... Потом войны будут за пресную воду... Мудрый был учитель!

Владимир Вельский

Через 2 миллиарда лет Солнце приобретет красный цвет и расширится до орбиты Земли.
Через 4 миллиарда лет на наш Млечный путь наедет туманность Андромеды.

Николай

вы сумасшедший...

Владимир Вельский

Я физик.

Николай

скорее всего астрофизик....

Владимир Вельский

Это монопенисно

О_
Олег _Хроменко

Ресурсов будет достаточно для полного выполнения программы по выращиванию разума для КОСМОСА данной планетой .У БОГА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ .

Лара Ларина

Предполагают, что она существует 4 млрд лет..так что я думаю, что нам не стоит беспокоиться ни за себя, ни за наших близких....🤭😆😊

Св
Светлана

и начнем есть коренья, ходить пешком и убивать друг друга дубинами. Опыт подобного у человечества уже был

Владимир Разувакин

Нет, планета восстанавливается сама - нефть через некоторое время снова заполняет пустые ниши....

Сергей Морозов

Нет. Закон сохранения энергии. Все что от туда достается рано или поздно туда же и возвращается.

Николай

это шо и золото будем закапывать...

Сергей Морозов

А в курганах что находят?

Николай

кости..

Татьяна Лощинская

Все когда-нибудь заканчивается. К тому времени найдутся иные ресурсы. Не огорчайтесь!

Робот Вертер

Когда будут на критическом исходе, катаклизмами людей начнет ебашить

Владимир Литяйкин N

Да -не придется нам да прапрааравнукам жить в эту прекрасную пору

Galina Kosstenko

Наука не стоит на месте...человечество найдет другую планету...

Имя Фамилия

На расстояний в миллионы световых лет !!!😂😂😂

Z*
Z*Ирина

тогда пойдем собирать металлолом и макулатуру. 😁

Николай

уже все собрали....

Z*
Z*Ирина

всегда есть что собрать

Brown Sparrow

нет конечно. не знаешь школьный закон сохранения?

Юрий Гагарин

Не только ресурсы, но и сама планета полностью.

Ша
Шамсуддин

нам так будут говорить и мы будем в это верить

Ан
Антон

закончатся одни ресурсы откроются другие

Вр
Временно

Когда нибудь.. :-)) Узнаем ли... вряд ли...

Va
Valiakiria

Взамен придут другие энерготоплива

Гр
Григорий

Конечно, причём относительно скоро