Та
Тася

Где=то слышала эту же композицию в другом исполнении

Ответы
Евгений

Благодарю ТЕБЯ! Порадовала Старца ! Я уверяю тебя и там наРОД Не все ШАКАЛы А вещь Эта ИХ ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ХОРОШАЯ ЭНЕРГИЯ У ЭТОЙ ВЕЩИ

Та
Тася

Здравствуйте Я вспомнила, если не ошиблась,это же исполняют гитарист Синдерелла и Роб Томас, вдвоем

Бабайкин Юрий

Не слыхал,но этот вариант самый крутой🤘👍

Бабайкин Юрий

Да ладно...это один из первых клипов показанный в союзе году в 1988...поэтому и помню☝️🌹🤚

Та
Тася

Ну нааад, же, вот почему то же мне помстилось, что это одно Старею, видать ,и слух и восприятие не то уже , надеюсь, что еще не маразм🤣🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Да брось ты-мы в классом возрасте когда можем всех учить и всех посылать☝️🤝

Та
Тася

🤣🤦‍♀️👍🤝