Зинаида Бадяева

Вот некоторый ответ на вопрос : " А что если ты обманываешься ? -" Если я обманываюсь ,то уже поэтому существую ,Ибо кто не существует ,тот не может ,конечно , и обманываться: следовательно я существую ,если обманываюсь "А как еще можно ответить на такой вопрос ?

Ответы
Вр
Временно

...благодаря тому, что я обман считала правдой...я училась на своих ошибках и я выживала...жизнь покажет, подскажет и научит....))

Зинаида Бадяева

У меня тоже был такой опыт !

Анна

Калия я обманываюсь, то предложи факты для просвещения,чтобы я мог узнать правду.

Сергей Владимирович

Можно ответить - Практика покажет

Зинаида Бадяева

Конечно ! Это был ответ философа !

Сергей Владимирович

Какой школы?

Зинаида Бадяева

Это именно слова Блж.Августина ....

Сергей Владимирович

Христианской, получается. Немного странно даже.

Z Сергей Балхошин V

у каждого свои понятия

Татьяна Морозова

)))обманывать бы рад ...обманываться тошно

Z Сергей Балхошин V

нет не по мне это Танечка. служить бы рад. прислуживаться тошно

Nikola Mahkov

-нормально!--✌️

Сергей Сычев

🤝👍🌹

Ал
Александр

🤯🤯

Толя Попов

👍😉