На
Наблюдатель

чего только не бывает на русской рыбалке?

Ответы
Надежда Лосятинская

Юра,такой анекдот,буду писать без знаков препинания.Может Вы его и знаете.Приходит мужик на зимнюю рыбалку с собакой.Продолбил лунку,начал поклёв.Вдруг из лунки голова коровы и говорит:"Мужик,дай закурить,он дал папиросу.Корова-а спички,мужик.Он ей подкурил,корова;"Спасибо,мужик"и ушла под воду.Мужик поворачивается и смотрит на собаку,а собака ему:"А чего я,я сама обалдела".

Алексей Заславский

Собираются мужики на рыбалку. - ПРИКОРМКУ ВЗЯЛИ?!- Да.- Живца взяли?- Да. Опарыша взяли?- Да.- Закуску взяли? -Да.- Водку взяли? -Да.- Удочки взяли? - Ну их на хрен, а то ещё потеряем.

На
Наблюдатель

опарыш и есть закусь

Се
Сергей

Приехали. Вечерело. Пока палатки, разожгли костер стемнело. Сварили суп из консервов, пожарили на костре сосиски, попутно разбавляя работу жидкостью, вывалили на газету горчицу и сели возле костра рыбачить. Утром смотрю горчица на газете в стороне, а возле костра лепешка коровья вся в углублениях от сосисок, ничего, нормально.

Татьяна

Пожалуй, бывает все. Кроме рыбы 🍷🍸. Рыбу надо добывать по пути домой, чтобы поверили в вашу рыбалку

Чарлз Робертович

особенно когда рыбалка в самом разгаре,когда уже наживку от закуски отличить невозможно.

Ал
Аленка

Надо фильм пересмотреть, "особенности национальной рыбалки

На
Наблюдатель

🤝на твоей аве кузя

Ал
Аленка

Эльза

На
Наблюдатель

как кузя

Ал
Аленка

Почему

Светлана Бульская

Точно)НЕ зря поговорка существует:"На рыбалке всё бывает")))

Олег Коноплев

На острове посреди реки проснулись)))Вещи на берегу реки)))

Владимир Гаранин

оооооооооо это надо только видеть , пересказы уже не то .

Алёна

тишины..)))то мат, то "подсекай", то "давайте уипьем")))

На
Наблюдатель

рыбы

Алёна

это как-раз есть) по дороге у пацанов купят))

На
Наблюдатель

точно!

Алёна

😁 ✌️

Хиромант

Самая хорошая рыбалка, бросил леску и бросил палку

Ants

Рыба тоже случается? Я про которая не из магазина.

Ants

Тада наш человек. Правильная у вас рыбалка.

На
Наблюдатель

я рыбоед

Сергей Скоробогатый

да особенно здорово искупаться по первому льду

Владимир Казарян

С коих пор у рыбалки национальность появилась?

Владимир Казарян

Ну и отлично...

Владимир Казарян

что неа?

На
Наблюдатель

хреново

Владимир Казарян

А что хреново?

Я Это Екатерина

Особенности, не более

Ленивый Конь

Да, особенно русалки с крючка хорошо сосут))

Алла Аа

Только вот никто так и не выудил русалку.

Алла Аа

Как жаль, что русалок не существует. Была надежда на русалку мужского полу, на сказку. А то в людях разочаровалась.

Фа
Фатиния

Что же там такое бывает,очем мы не ведём?!

Фа
Фатиния

Не знаете что?

На
Наблюдатель

жаль или нет

Фа
Фатиния

Так надо определится

Фа
Фатиния

ПУХ

Надежда Надеждина

и даже охота бывает😄 😄 😄 😄 😄

На
Наблюдатель

до кого

Анатолий Валюх

Бывает такое , что и во сне не присниться!

Людмила Евсеева

Рыбы! Но она в любом магазине продается!