Лара

Ура!!! У на грибы пошли)))🖼

Ответы
Na
Namik

[09.07.2021 11:36] company Mary Kay: Питательное масло Mary Kay Naturally™ Активное питание Восстанавливает, питает, увлажняет и смягчает Делает кожу шелковистой и сияющей Легкая формула для быстрого впитывания Универсально: подходит для кожи лица, ногтей и кутикулы, кончиков волос 100% ингредиентов натурального происхождения* * 100% ингредиентов получены из натуральных источников и обработаны в соответствии с внешними стандартами – в настоящее время это стандарт COSMOS. [09.07.2021 11:36] company Mary Kay: Масло из семян кунжута - смягчает кожу Масло оливы -питает кожу Масло сладкого миндаля - увлажняет и смягчает кожу Витамин Е из бобов сои - обеспечивает антиоксидантную защиту Растительный сквалан - увлажняет кожу Идеально подходит для нормальной и сухой кожи Подходит для чувствительной кожи Клинически протестировано на раздражимость и аллергические реакции кожи Одобрено дерматологами Некомедогенно [09.07.2021 11:36] company Mary Kay: Используйте утром и/или вечером Для ухода за кожей: Возьмите несколько капель масла, слегка разотрите его между пальцами. Нежными похлопывающими движениями распределите по коже. Можно смешать 2-3 капли масла с вашим увлажняющим средством* или тональной основой*, чтобы усилить увлажняющий эффект средства. Можно смешать с пудрой-эксфолиантом чтобы сделать процедуру пилинга максимально деликатной. Также можно использовать для ухода за волосами или кутикулой: Возьмите несколько капель масла, слегка разотрите его между пальцами. Проработайте этими пальцами кончики волос или кутикулу. [09.07.2021 11:38] company Mary Kay: Наполните вашу кожу энергией с помощью невероятно легкого и питательного масла. Оно настолько универсально, что подходит для ухода за кожей лица, ногтями и кутикулой, локтями и даже кончиками волос.

Лара

😀

Na
Namik

😁😜

Лара

🖼

Na
Namik

😘👍👏

Лара

😉

Зинаида Бадяева

Снимок-чудный ! Грибы уже появились даже в саду -подберезовики ,шампиньоны и другие ...👍😊☺️

Лара

У нас пока нету🙂

Гога Ванин

В любом возрасте на пляже тусы надо одевать. Хотя жнщинам после 18 не обязательно.

Лара

Что такое есть "тусы"?))

Гога Ванин

Тусы это трусы.

Лара

😁

Азат Рахлукум

Какие грибы? сейчас🧐 , купил сморчки я в магазине на них охочусь и суп готовлю😀

Лара

В палату номер 6 главное не попасть)

Азат Рахлукум

Ни читал вроде а вы сведующаю🧐

Лара

В школе проходили когда-то

Азат Рахлукум

Я тот еще любитель почитать , многое читал Вечный Зов , Тихий Дон, перечитал Мертвые души , но вы меня удивили , палата №6😇

Лара

🙂

Леонид Лукьянов

Нам нужны миллионы таких грибочков! Наше будущее, наша радость, наше счастье!

Лара

Это то ради чего мы живем! Наша радость, наш смысл жизни.

Лара

🙂

Дмитрий

обычно дети это цветы жизни у вас я смотрю по этому поводу другое мнение🙂

Лара

У каждого свое видение, но не буду оспаривать ваше мнение)

Га
Галина

офигительный гриб. Такого и сварить жалко в су👍👩‍🦳пчике.

Лара

Его надо беречь и лелеять

Га
Галина

да не то слово!! Такой редкий грибочек. потискать бы хоть...хахах👍💋

Лара

Точно)

Га
Галина

🖼его мамочке .

Лара

👍

Екатерина

из такого грибочка может и мухомор вырасти...вот это жаль..

Лара

Все зависит от воспитания

Екатерина

верно...

Лара

🌹

Се
Сергей

Нашол одного такого , жопенка 7 лет назад , самый сладкий ...

Лара

А меня младшенькая 2 годика

Се
Сергей

Как здорово ...

Лара

Да🙂

Хан

ОПЯТЬ ЛАРА ТЫ ИЗМЕНИЛСА..УЖЕ НА САМУРАЯ ПАХОА

Лара

😃

Хан

🖼

Лара

Красавчик

Хан

🖼

Лара

🖼

Хан

🖼

Лара

🖼

Виктор Кузин

ГРЫБЫ ? ДА ГРЫБЫ ! ДАЛЬШЕ ГРЫБЫ !!!😜👍💐✌️

Лара

Грыбы, грыбы, кругом грыбы 😁

Николай Лазарев

Это где такие-предполагать не буду🤗😉

Валентина Пакшина

Таpа мальца мала для гpибов‼️‼️‼️

Лара

😊

Лара

🖼

Валентина Пакшина

Спасибо! Лучезаpная улыбка поднимает настpоение‼️🌹

Лара

Хорошего дня!

Лара

😁

Константин Лисицын

Возраст старше, вариант тот же...)))

Лара

☺️🍒

Константин Лисицын

День -ночь-двое дома. Порой и понедельник -день хороший!)))

Лара

Это отлично))

Константин Лисицын

Жаловаться не на что, особо, Лара...)))

Лара

🖼

Виктор Никитин

А грибы такого точно испугаются

Се
Сергей

подмывать только нужно часто

Лара

Обязательно

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Arsen Beisenov

Самый хорошенький грибочек)))

Лара

😁👍

Надежда Тихонова

Умилительная картинка!!!😁👍

Лара

🤗