Harley Quinn- Танюсик

Мужчина... который хочет построить крепкие отношения...
Свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину...😍 🙏 🤗 ☺️ 🤗 🤗 😍

Ответы
Виталий Петровец

Если женщина покажет что он ей нужен, только так, мужчина тоже слушает ушами, чтобы свернуть доя женщины горы,она по крайней мере должна восхищаться им,иначе ноль

НЕ
Нефидова Елена

он должен быть в первую очередь заботливым и внимательным и не обязательно должен сворачивать горы👍 👍 👍

Harley Quinn- Танюсик

это точно

Ti
Timur

Не дави на больное, есть очень много людей ради которых не стоит даже с места продвинуться

Ан
Анна

🤔

Supermax (B.m.v.)

На хрена такая нужна ,если её надо удерживать.Если она любит,сама никуда не уйдет

Supermax (B.m.v.)

Мужик должен любить свою женщину и инвестировать в неё,умная женщина никогда от такого не свалит

Supermax (B.m.v.)

Да,да

Harley Quinn- Танюсик

все хорошего) удаляюсь

Supermax (B.m.v.)

Доброй ночи!

Александр Федченко

Зачем вам свернутые горы? И горы не горы и природа пострадала из-за вас? !

Harley Quinn- Танюсик

из меня😳

Дмитрий Савельев

Да всё только что бы ей было хорошо и комфортно

Alex Pech

По статистике женщин больше))

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Виталий Росляк

да,согласен

Dima Slizoy

Не все