Legião Dos Sábios

Глобализация от слова глобус (трёхмерная модель Земли). Мыслить глобально, то есть, в пределах планеты Земля. Труднее мыслить галактически, так как слишком отрываешься от земли. Следовательно, надо найти путь, позволяющий мыслить оптимально, то есть, диалектически.

Ответы
Лилия Соколова

Ну если вы бываете в других измерениях, то конечно надо найти этот путь. А если вы только житель нашей планеты, то зачем засорять и так короткую нашу жизнь..?