Людмила Людмила

От чего так в России берёзы шумят???????????

Ответы · страница 2
Николай Пономарев

эх жаль я не Безруков.вот бы я вам ответил.а так-и не шумят они вовсе.рассказывают что то.но мы их язык забыли.

Николай Пономарев

ну вот и ладненько.уже улыбаемся.

Николай Пономарев

редкое качество.можно только позавидовать

Людмила Людмила

Да нет,завидовать не надо...живу как все...

Николай Пономарев

я про белую зависть писал.

Виктория

Прижмусь к берёзе я щекой и попрошу немного силы!.. Усталость снимет, как рукой, и сердцу станет очень мило!..

Александр Падерин

Ощущение такое...денег в мире столько , что можно для планеты Земля сшить из них роскошное свадебное платье

Александр Падерин

Простите я по ошибке ответил не на ваш вопрос. Как передёрнулся не пойму

Александр Падерин

Благодарю за понимание.🙂

*tатьяна *

Отчего белоствольные всё понимают.
У дорог прислонившись, по ветру стоят
И листву так печально кидают.

Людмила Иванова

наверное от того, что происходит даже у берез происходящее вызывает ужас и вопрос: А что же дальше будит?

Людмила Иванова

не кого будит, а что дальше будит с миром.

Людмила Иванова

стшно жить на белом свете..

Людмила Людмила

я повторила ваш вопрос....

Весёлый Пират

Не шумит у меня береза за окном. Только ветками качает, как будто пальцем грозит - иди быстрее на работу!

Людмила Людмила

ой смешите..тогда идите...

Нина Выборнова

Ах ты ветер, какой ты счастливый, ах ты ветрена голова, у тебя для березки и сливы одинаково нежны слова!

Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

Спросите у белой берёзы у ясного неба над ней что может быть лучше России любви безграничной моей.

Юрий Денисов

... над Канадой небо синее, средь берёз дожди косые - хоть похоже на Россию, только всё же не Россия...

Андрей Прудских

потому, что в России много говорят - и мало делают, Вот берёзы и производят - действие; как могут.

Андрей Рачков

от того что Безрукову далеко и очень далеко до Олега Борисова и Михаила Глузского. ..пацанп

Андрей Рачков

я просто сказал что считаю что за 20-30 лет уровень актеров резко упал,и даже ведущие сегодняшние актеры Никто по сравнению с поколением их родителей,как впрочем и режиссеров

Андрей Рачков

Вот и я согласен,хоть и очень грустно

Людмила Людмила

ну что поделаешь...люди уходят....

Андрей Рачков

по логике развития уходящих людей должны заменять более хорошие сильные и умные

Людмила Людмила

ну пока нет таких..есть но очень мало..

Дмитрий Коршунов

ага, актерские кланы, других просто не пускают

Галина Алекс.

Может помнят года фронтовые. Или тех .всех погибших солдат. Что когда-то спасали Россию.

Игорь Фолимонов

Оттого, что на веник на бани ломают и по попе хлещут в эту жару.А бане так горячо,горячо

??
?????? ?????

Точно! Шумят! " Во поле береза стояла.. Выпила сто грамм и упала... Люли, люли упала....

Юрий Баранов

От того ,что в России ... (в Канаде молчат ,там и душа-то заметно помельче ,если есть)

Зейнеп Махашева

Шумят , так пусть шумят....так захотел М.Андреев. Я живу а Казахстане.У нас степь ....

Юрий Добронравов

Боятся, что нефть из-за дешевизны перестанут добывать, и примутся за них 😄

Владимир Рябченко

и не только берёзы... и рябины, и сосны... Весь лес России имеет свои голоса!

Денис Смирнов

есть песня любе поет- От чего так в России берёзы шумят? вот послушай ее

Валерий Чайковский

От ветра....Будоражит...беспутный такой...где хочет , там и пылит...☺️