Дима Бойко

А А ты пьешь зелёный чай=он вреден? А кофе лёгкое вредит сердцу?

Ответы
Владимир Вельский

Стаистика - Сердечно сосудистая система лучше у тех, кто пьет 1-2 чашки кофе в день по сравнению с теми кто вообще не пьет кофе или пьет больше 2 чашек. Зеленый чай полезнее чёрного, но на вкус нужно подобрать подходящий + зеленый чай легко пьется без сахара.🙂

Дима Бойко

Спасибочки

Лена

И чай полезен, и кофе. Укрепляют сосуды. Но во всем должна быть мера. 4 чашки кофе в день, не более. А чай зелёный до 8 чашек. Но без всяких конфеток и сахара.

Дима Бойко

О спасибо.я так примерно и пью.

Бо
Борис

Лена, А мы пьём чай чёрный без сахара со сливками, а вот кофе-только утром и с сахаром. Чая пью много(вместо воды) Я воду вообще не пью Нина пьёт.

Лена

Ну и отлично. А я и кофе без сахара пью. Привыкла. Мне если случайно где-нибудь в кофе сахар добавят, я пить не могу. Мне не вкусно.

Ирина Гавриловна

Я пью зелёный чай) редко.. Он вкусный. Насчёт лёгкого не уверена.. Просто магнитный очень очень очень противный

Ни
Николай

Да, зелёный чай вреден, но я его не пью. Если кофе без бумажного фильтра, то оно будет вредить сердцу.

Дима Бойко

То есть

Татьяна, Но Не Ларина)))

теперь врачи говорят, что кофе даже полезен для сердца и сосудов. 4 чашки в день - нормальная доза

Дима Бойко

Спасибо .у меня сердец болезни я и пью утром кофе днём с молоком.в обед лёгкое и вечером когда собак выгулюю

Андрей R@

Кофе не люблю, а зелёный чай не понимаю. Люблю хороший чёрный чай с лимонником. 🖼

Юр
Юрий

Только чёрный. И кофе. И то и другое без извращений, типа молока/сливок.

Забава

Не люблю зелёный. А слабый кофе со сливками сердцу не вредит пью его.

Сергей Логинов

Значит тяжелое кофе полезно для сердца, раз вредно только легкое?

Ир
Ирина

нет ничего в природе вредного и полезного,надо просто знать меру

Дима Бойко

Вот ты меня понимаешь

Елена Щупак

Чем-то вредит, чем-то помогает. Зелёный перестала пить.

До Элвиса Не Было Ничего

Чем вреден зеленый чай... Твоими поломками и то не туда

Sergei

Складно звонИшь.😏 Что за фуфло ты здесь несёшь?🤔

Странная Девочка

Я слышала, от зелёного чая образуются тромбы.

Дима Бойко

То есть ..? Я лёгкий пью

Татьяна G

пью все.. кроме газировки и спиртного...

Дима Бойко

Но чай зелёный вредит если много его пить?

Татьяна G

ну мне не вредит... - кода хорошая и для сердца хорошо и очищения организма - много жидкости не пью... у меня сердце увеличено....

Дима Бойко

Не много это сколько

Татьяна G

ну до 1.5 литров... если жидкость за весь день....

Дима Бойко

Больше

Татьяна G

пью сколько организм просит...

С Нами Бог

Пью и зелёный и белый и кофе и какао

Дима Бойко

И я

Лена Сандик

да сейчас что не возьми все вредно

Дима Бойко

И я того же мнения..просто спиртное не пью не курю а мне типа ещё и чай не пей много

Лена Сандик

ну Дима вы молодец сейчас в наше время редко такое встретишь чтоб не пил и не курил

Дима Бойко

Так плюс денег нет я таблетки для сердца пью 20лет подряд из за укола врача козла

Лена Сандик

да бывает врачи ошибаются

Эл
Эльвира

Зелёный чай полезнее, чем кофе.

Дима Бойко

То есть? Я кофе пью утром а днём с молоком.а вечером по1л чая то зелёного то черного вместо ужина 29лет уже

Эл
Эльвира

Ну, пей.

Дима Бойко

А окрошку на пиве тан закваске ряженке кефире сыроватке бульоне каждую неделю я13лет

Эл
Эльвира

Да, ты говорил.

Дима Бойко

Так Тото и оНо

Эл
Эльвира

Ага

Сергей Бочков

А кофе с коньяком не вредит.

Дима Бойко

А я иббу

Not A Gift

Я пью крепкий чёрный кофе

Not A Gift

Удачи

Дима Бойко

Посмотри фильм Новая жена . И пойми правильно меня о чём идёт речь... в предверии вещего сна

Not A Gift

Спасибо, посмотрю по возможности

Дима Бойко

Мне кажется парой .что вы больны ни мной . А если я был бы с вами то мы смогли быть в здравом уме и взаимном капкане

Not A Gift

Не исключено