Ta
Tatyana

А Вам, чтобы дойти до кондиции, сколько требуется алкоголя? 😁

Ответы
Рамиль Каскинов

Я не пью но знаю, что в каждой профессии принято если уж напиваться, то профессионально. Например, пожарный в дымину водитель в баранку математик в ноль, токарь в стружку, плотник в опилки, сапожник в стельку, портной в лоскуты, доярка в сиську, свинарка до поросячьего визга.

Ta
Tatyana

А психолог?

Рамиль Каскинов

Не знаю пока, медики до потери пульса, дизайнер вот в тюль. Что интересно, стекольщик до остекленения, или вдребезги. И в то же время может быть трезвым, как стекло, как стёклышко.

Ta
Tatyana

😁Может до потери сознания?

Рамиль Каскинов

Скорее до белой горячки

Ta
Tatyana

Ужас,такого никому не надо)

Андрей В.

У меня не от количества алкоголя зависит, а от качества закуски. Если она хреновая, то могу очень быстро вырубиться. Если хорошая - то и весь вечер, и даже утром буду бодрячком и совершенно без похмелья.

Ta
Tatyana

От вина голова болит, а пить крепкий как- то не тянет.

Андрей В.

А я настойки ягодные люблю, они по крепости близкие к вину и вкусные, как сок или морс. Как распробовал их - так к водке интерес потерял.

Ta
Tatyana

😂

Андрей В.

Но я не алкаш)))

Ta
Tatyana

И правильно.

Евгений Миронов

Раньше было: выпьешь литр – и красив, как Чацкий,
Остроумный разговор, желчен и умён.
А нынче: выпьешь чуть – и сам дурак, и разговор такой дурацкий,
И кругом все дураки, и очень клонит в сон.

Ta
Tatyana

😂

Прохор П

Главное, хорошая закуска и красивая женщина. В реале всё по другому, здесь, всё так же, но даже притронутся не могу. А Экран говорит: Только попробуй. Все сексуальные мысли убивает, сволочь.

Ta
Tatyana

😁👍

Михаил Мизеров

усё зависит от физического состояния и количества закуски, а также от качества алкоголя. Один раз помню 200 грамм хватило, а один раз полтора литра выпил- и ничего....

Ta
Tatyana

Вот как

Elvis Costello

это же не только алкоголь-это и самочувствие и настроение и закуска..да и кондиция это что- у некоторых это черти в голове.... а у некоторых упал и спать

Ta
Tatyana

👌

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Андрей Толстый

смотря до какой.
в меня и больше поллитры влезало, сверху полторашка пива... ещё провожал человека до дома и сам пришёл домой трезвый.

Андрей Толстый

даже приняв некоторое количество огненной воды на грудь, могу продолжать работу. есть, конечно ограничение... за руль не сяду, в 220 не полезу.

Ta
Tatyana

Да, контроль превыше всего.

Андрей Толстый

вот он, как ни странно у меня есть. видимо как отдельный блок, вроде автопилота.

Ta
Tatyana

Ну и хорошо

Андрей Толстый

ага

Олег

НУУУУ Литра три -четыре,не считая пива.А батюшка говорит :-При хорошей закуси и на холяву Сын мой,Можно пить до бесконечности.😃

Олег

Ну что ту не понятного.Пригласила в гости,поставила Банку самогона.Выпили посидели в кровать и так с 20-00 до 08-00,и Банка закончилась.Она -грамм 100,остальное Я.

Ta
Tatyana

Да уж) Это где так?

Олег

В Гомеле В 2003г.

Ta
Tatyana

Понятно

Олег

🤝🌹

Фердыщенко.

Я когда выпью я становлюсь Мега волшебником.. ооочень смелым! Эх Это было давно! Если сейчас я выпью наверное с одной рюмке уау!

Ta
Tatyana

понятно

Юрий Архипов

Забуте алкогольные напитки и курево ,наркоманы .Завсе придется отвечать .Сейчас живем в другом измерения .эпоха Водолея .

Михаил Тымчук

Стараюсь не доводить себя до кондиции, а когда алкаши начинают рассказывать друг друга уважают, ухожу тихонько.

Ta
Tatyana

😂

Евгений Мурашов

всегда по разному! и как ты расцениваешь кондицию! могу быть трезв совершенно, но вести себя весело!

Ta
Tatyana

👍Я тоже люблю ясную голову.

Он

Литр сухого вина,дальше я не пью.Или 250 грамм коньяка.(могу выпить больше,но смысла в этом не вижу)

Ta
Tatyana

И правильно

Сергей Логинов

А кондиция это что, когда мордой в салат, или песню спеть хочется, а может в любви признаться?

Ta
Tatyana

Главное чтобы не в салат и не спать и не драться

✵К
✵Галина Купина✵

Я от 40 капель ПУСТЫРНИКА пьянею, если накапаю в воду погорячее. Так удивилась сама!😁

Ta
Tatyana

Ого,Хотя если не пьёте ,то понятно

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда.

Ta
Tatyana

так я верю

✵К
✵Галина Купина✵

🙂👋🍀-Вам на счастье!!!❄️☃️💫

Ta
Tatyana

Спасибо! Взаимно

Инопланетянка.

Все зависит от настроения. Иногда хватает и бокала выина, а другой раз и двух мало.

Ta
Tatyana

Так и сходите и получите море позитива

Александр Сапрыкин

Маленький разогрев ,все таки нужен всегда

Ta
Tatyana

Так вам там сделают разогрев)

Александр Сапрыкин

сколько,сколько сколько надо , вот....

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Котэда

если с дичью, да при наличии объекта под названием "М" и "Жо" - то ещё 300 грамм

Ta
Tatyana

Немноговато

Сергей V Z

Ну вот этого было бы достаточно 🖼

Ta
Tatyana

Да уж

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажем так если перешла определенную черту уже пофигу сколько и какого

Ta
Tatyana

😆

Ta
Tatyana

Главное чтобы потом не было мучительно стыдно)

Ду
Душа-/-Ввысь

А не пьянею. То есть пьянею, но отхожу особо без последствий. Так, таблетка от головы максимум. От папы с дедулей передалось

Ta
Tatyana

👍

Жорж Милославский

Всё зависит от компании... после встречи с друзьями обычно расползаемся

Ta
Tatyana

🤦‍♀️