..
...

🖼У Вас какая мечта?))

Ответы
Светлана Черепанова

Моя мечта? Хочу, чтобы все жили в мире и согласии! Закончилась пандемия, которая принесла столько горя! Чтобы все были здоровы и счастливы! Одним словом не опишешь мою мечту!

Наталья Горбачева

Хочу в Австралию - пообщаться с кенгуру, поплавать с дельфинами.... побродить по побережью океана...почувствовать полной грудью свежий ветер с океана....

..
...

И полетать на параплане..)) Какая замечательная мечта.) Мне понравилась.)

Наталья Горбачева

Есть желание - полетать на вертолете и полюбоваться видом с высоты полёта... раньше хотела на парашюте и с тарзанки прыгнуть, но муж категорически против!!!

Луиза

и я люблю лето! Но сначала надо призвать Весну! Вот для начала буду печь блины, они как символ Солнца! Пусть Солнышко придет и растопит весь этот снег!

..
...

У нас до -35-ти обещают, до конца февраля морозы похлеще крещенских.)) это ж скока надо блинов испечь, чтобы весна, наконец-то, прорвалась.))

Луиза

это надо чтоб вся Россия пекла

Inna Grosfeld

Непонятно! Зачем такая секретность? Если такой вопрос ,значит человек молодой. Неужели уже есть повод,чтоб скрываться. Мечта - выйти из подполья.

Олеся Гуска (Паскаренко)

Хочу повышения зарплаты, что бы можно было прожить и прокормить семью, а не думать на что жить последнии три недели до зарплаты

Галина Молдованова

Вот и у меня такая мечта; "ЛЕТА ХОЧУУУУУ!!!!!! И ещё, чтобы коронавирус исчез и мы, в этом году, смогли бы поехать на море.

Ирина Суворова

Заплатить ипотеку и сделать ремонт а самое главное сделать операцию у меня катаракта на обоих глазах

..
...

Здоровья Вам крепкого.

Ирина Суворова

Спасибо)

Тамара Кирпичева(Дема)

Приобрести трейлер(домик на колёсах) и в путешествие по "Золотому кольцу России".🤗💋🤗🙏🙏🙏

Тамара Кирпичева(Дема)

Вот и останется это только мечтой. А может и нет. Раньше была мечта увидеть Байкал и жить на берегу реки. Увидела и не раз и 21 год прожила на берегу реки.🙂

..
...

Если очень захотеть, то можно и эту мечту воплотить.)

Шохида Кудратуллаева

Жить душевной покое, стать счастливым, знать что я любима. Ждут меня дома, когда я приду домой!

Эльмира Фассахова

😀👍🥰😘😗😙😚😋😌😍👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏜️🏡🗽🗼🏰🏯🏟️🗺️

..
...

Хорошие у Вас мечты.))

Елена Калинина

Чтобы у моих детей не было проблем нерешаемых, а я бы жила беззаботно, долго и счастливо

Алла Аа

Джекпот хочу - чтобы раздать для реальных деток, ещё онконадежных и в приюты животных

..
...

Высоко.

Алла Аа

А хочется!

..
...

Замечательное у Вас хочется.)

Анна Варутина

Купить квартиру в России и жить рядом с детьми. Сейчас я живу одна уже давно

..
...

Нехорошо это.

Анна Варутина

А что делать? Так жизнь сложилась

..
...

Они знают о Вашей мечте?

Анна Варутина

Естественно, только у них нет своего жилья, а если я даже продам свой дом Мне хватит денег только на какую-нибудь развалюху в глухой деревне

Ильдар Z

Одна из- это походить на массаж.Чтобы все косточки размяли как следует.😁

..
...

Как я Вас понимаю.))

Ильдар Z

Наши мечты совпали?😁

Ильдар Z

Даже и не знаю что сказать. Остается только позавидовать по доброму.😁

..
...

Надеюсь и я Вам смогу такой же доброй взаимностью в самое ближайшее время ответить.))

Ильдар Z

Договорились🤝🙂

Душа Моя Fff

обычная.земная...Отремонтировать дом,женить сына и сьездить в Турцию

Ира Бардышева

Денег намеренно иметь, что бы всю воровску мразь на колени поставит.

Людмила Виткалова

Долго рассказывать....... и не хочу........ и вам это не интересно...............

Дмитрий Кузнецов

Всех депутатов на кол посадить,все конфисковать!!!!!А это возможно???

Оксана Гуськова(Асмолина)

ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. САМОЕ СТРАШНОЕ- СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА.

Елена Шуктуева

Я хочу максимальной справедливости, и тогда нам всем будет лучше

..
...

То есть, наказания?