Пан Стефа́н

Кто такой шиш?

Ответы · страница 2
Людмила

Это то, что с маслом

Лю
Людмила

Я с ним не знакома

Пан Стефа́н

Но выяснить-то надо! Чтобы не познакомиться ...

Пан Стефа́н

Это фига. Или кукиш, что то же самое.

Лю
Людмила

Тогда "ничто", дырка от бублика

Дмитрий

Та же фига🙂

Хохотушка Весёлая

Да это же фига!)))

Пан Стефа́н

Нет! Фига - это кукиш. А вот шиш - некое живое существо, у которого в руках авоська с маслом. Но масло знают все, а вот шиша, который нам приносит это масло, почему-то не знает никто. 🤔

Хохотушка Весёлая

Так вот кто должен нести?!!)) Мой прогуливает....

Ли
Лида

Скорей-"что".😁

Ве
Весна

Который с маком

Ле
Леночка

Шиш с маслом!

Пан Стефа́н

То есть это некое живое существо, у которого в руках авоська с маслом. Но масло знают все, а вот шиша, который нам приносит это масло, почему-то не знает никто. 🤔

Пан Стефа́н

Фига это кукиш. А тут вообще не пойми чего, да с маслом ... 🤷‍♀️

Пан Стефа́н

И мы ничего не будем менять?

Vитя@Zь

Кукиш

Пан Стефа́н

Кукиш понятно. Это кулак, но большой палец под указательным. А вот шиш ... 🤔

Vитя@Zь

Бугры от сжатых пальцев на внешней части ладони.

Vитя@Zь

Ну скажи, обычон это ввражается показом кулака, смысл отказа. Хочу вас послушать, интересно)))

Пан Стефа́н

Не знаю! Хотел у народа спросить ...

Оленка

Кукиш

Ме
Мелания

Дядя

Жа
Жанна

Фиг

Пан Стефа́н

Это кисть, сжатая в кулак, но большой палец расположен между указательным и средним. То же самое кукиш.