Непутёвый Провокатор

почему Zа 76 лет не чего не сделали убогие московиты ? путин отправляет новое вооружение на войну 😁

–4
Ответы
С К.

У себя посмотрите!!! В Америке вашей любимой каждый день поезда с рельсов сходят!!! Шпалы ещё деревянные!!! На свои гевропейские проблемы обратите внимания!!!

Ли
Лина

СВЕТА ЭТО ЖЕ НЕПУТЕВЫЙ...ЧТО НА НЕГО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ

Nikola Mahkov

-верно-провокатор!--

Кр
Красавчик

Это НАТО виновато. НАТО берёт за капитальный ремонт каждый месяц, НАТО меняет управляющие компании. НАТО в кремле

Igor Fedaev

Наивные люди , думают если от хохлов отстанут то всё закончится , всё только начнётся , теперь только, или ,или !

Ко
Константин

Ма
Марс

Гниды потому что

Зм
Змей

Раша сосёт

Максим Jw

.