Шинар Мукушева

а наши мысли меняют нашу внешность?

Ответы
Vechnost1965

В процедурном кабинете клизмы лежали в коробке с надписью "лайки". И медсестра ставила их всем подряд

Аlex Ross

Безусловно. Женщина со светящимися глазами в два раза красивее просто женщины.

Эдуард Бочко

Конечно Ежели они часто покидают башку и насовсем то становишься лысым

Владимир Забродин

Мысленно -да.В действительности;макияж,пластика или занятия спортом.

Галина Кобзарева

Думаю.что непременно. Чем добрее мысли,тем приятнее и моложе лицо

Шинар Мукушева

Это означает гармонию: внутреннюю и внешнюю. Но, к сожалению, не все к ней стремятся.

Виктор Вялков

Очень!.. очарование - не внешность, очарование, качество мыслей.

Дмитрий Попов

если хорошенько задуматься, от со стороны даже очень заметно.

Аксиния

конечно,от добрых расцветаем,а от других хмурые)))

Сергей Артемчук

улыбнитесь и посмотритесь, и запомните эти мысли

Во&чик

Так ведь только по мимике можно прочитать мысли.

Шинар Мукушева

Есть люди, которые умеют управлять и мимикой, и жестами, и речью.

Во&чик

Не спорю, есть. Ну Вы ведь не об исключениях спросили.

Шинар Мукушева

Попробую вкратце обобщить полученные ответы на мой вопрос: добрые мысли делают наши лица одухотворёнными, светлыми, счастливыми, а злые мысли - жестокими, грубыми...

Во&чик

Полностью согласен. Тот кто имеет злость в себе, просто сгорают изнутри. Радостный человек просто сияет.

Рау Идрисова

Конечно! Люди со злыми мыслями быстро стареют

Вя
Вячеслав

уже постарел лет так на 20

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

мысли идут а дела во внешность не получается

Анатолий Потапов

конечно.
Если не мыслишь тупеешь и стареешь

Галина Ясная

Скорей всего отражаются на нашем лице....

Юрий Омелько

особенно, если вслух

Шинар Мукушева

А мысли про себя?

Юрий Омелько

про других. 🙂

Людмила Шпольвинд

внешность ,не знаю

Елена Референд

мысль материальна

Николай Соколов

Скорее наши слова.

Сергей Т-В

за вас не скажу

Регина Алексеева

естественно