Елена

Кто такие патриоты вобще? И кто такие -лже патриоты?

Ответы · страница 3
Андрей Медведев

Патриот - это тот, кто верен одной женщине. Лжепатриот - это симулянт - многожёнец.

Игорь Цицорин

Это те, кто стоит на принципе- люби людей, кого любить не получается, не замечай!

Евгений Гетман

как нас учили,патриот - человек,любящий свою Родину,ну а лжепатриот...

Сергей Герасимов

Патриотизм - любовь к земле предков, Отечеству. Не всегда это Родина.

Ге
Гело

Патриоты-Отец+Ты
Лже патриоты- другой отец-Ты
Вобще-инкасация Ты

Виталик Ружьин

Патриоты они и в африке патриоты,) а вот лже патриоты, это редиски.

Валера Жученко

думаю,что все жители нашей страны патриоты а лже уже где лучше...

Zakhar Sevankaev

Патриоты? Те которые любят свою страну и всё что с ней связано!

Александр Лукин

Люди любящие свою Родину по настоящему. Лже- только на словах.

Romualdas Pechkajtis

Я не сужу патриоты и др. Только Бог все знает видит греховные.

Телегин Игорь

ты уже взрослая девочка и должна разбираться без подсказок !

Владимир Казачинский

😉в двух словах не расскажешь лучше посмотрите в википедии

Serik Ibrayev

патриот это тот кто на свои деньги помогает своему народу

Федор Реуцков

Есть такая профессия: Родину расхищать. Вот они патриоты.

Евгений Наклоняев

Вообще то УАЗИК, а лже патриоты, которые покупают крузаки

Иван Глюдзик

Вы меня достали своими глупыми вопросами. Не пишите мне.

Елена

это не глупый вопрос. . Это вы достали со своим хамством . Сами не заходите на мою страницу , пропускайте вопросы. хамло

Иван Глюдзик

Сами хамло, малолетка. Не пишите мне больше и оставьте меня в покое

Елена

Сам ты хамло - козёл . Это ты мне пишешь . иди вон . нужен ты мне . Козёл старый. иди в топку. дерьмо -старое и контуженое!!

Mikhail Barinov

UAZ Патриот от 439 100р в кредит – рекордное предложение!

Александр Сухих

На все эти вопросы хорошо ответил Салтыков-Щедрин...

Михаил Шмарин

Те кто работает и живёт в России, и лже все алигархи

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Патриотизм - это дубина для манипулирования людьми