Танюшка

Один из самых наболевших вопросов,что готовить на ужин 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ответы · страница 2
Zu
Zullook

Ужин при свечах? Или по проще?

Zu
Zullook

Тогда курица фаршированная жаренными варенными яйцами ))

Zu
Zullook

Потом расскажете... Сколькерых по вечерам кормите?

Танюшка

Я уже ответила же)и про детей нигде не писала😁

Zu
Zullook

Ну готовить будете вы я составлять компанию, а потом мужу за ужином расскажете что мы вместе готовили ))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тож задавала такой вопрос)))

Танюшка

Ответили?)дали толковые советы?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не припомню))))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У всех разные предпочтения)))

So Fuck That…

Ничего- хороший вариант!

Танюшка

Да когда так делаю,не нравится что то😂

So Fuck That…

Зато сразу желания обрисовываются))

С Э М

Что-нибудь вкусненькое

Танюшка

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ответ,который убивает😂😂😂😂😂

Луиза Котельникова

Я драниками поужинала

Nikola Mahkov

жареные пельмени!--😀

Танюшка

У меня они какие то не жаренные получаются😂

Serg

Готовьте вкусняшку!

Танюшка

Кстати да,давно не делала🤔только вот с грибными соусом надо попробовать👍🏼

Serg

Шампиньоны, лучок, сливки ну всякую всячину туда, я потом когда все соединил и на медленном огне упаривается столовую ложку плавленого сыра Дружба кладу. Но это лично моя прихоть)))

Serg

Ага, но это невыгодно, быстро съедают!!!

Serg

А невкусно готовить не хоцца( вот дилемма!

Serg

Картошку пожарить и сосиски отварить что-ли сегодня? Нехочуха обуяла)))

Олег

макароны по флотски

Олег

вчера я картошечки пожарил. и свиную котлету на косточке.

Танюшка

Жареная картошечка😁лучшее🤤

Олег

как правило что вкусно не всегда полезно

Олег

стараюсь придерживаться здорового питания. мясо лучше с овощами. меньше жиров.копченостей.

Сергей

картохи пожарить))

Сергей

я умею)))

Ол
Ольга

Плов или отбивную

Вл
Владимир

еду. вкусную..

Вл
Владимир

а мужик то есть ? или тоже нет

Вл
Владимир

если нет то буду клинья бить.. а потом детей делать.. как же без детей

Вл
Владимир

ну так сзновайся. готова ты или нет.

Танюшка

Зачем отвечать на глупые вопросы🤔

Вл
Владимир

правильно Танюшка.. надо сразу за рога и в постель.. что тянуть.

Артемий Воинов

по флотски)

Артемий Воинов

🙃 в Ленте красная рыба на 20% подешевела)

Танюшка

У нас нет ленты)и рыбу я не особо

Ка
Катя

А из чего?)

Танюшка

Продуктов то купить можно,а вот придумать сложнее

Ка
Катя

Я среди недели не заморачиваюсь, стандартные блюда. В выходные, исходя из желаний домочадцев.

Ка
Катя

Если что-то новенькое, то попробуйте простое в приготовлении блюдо, нежное и вкусное. 800г свинины филе, 1 стакан молока, 200плавленых сырков. Нарезанную на порционные куски слегка отбитую свинину уложить на дно смазанной маслом керамической посуды или кастрюли из жаропрочного стекла и залить молоком. В разогретую духовку поставить, переключить температуру на 150-180гр, через час добавить нарезанный ломтиками сыр и довести до готовности.

Vladimir Leonov

чай

Танюшка

Не думаю,что муж будет сыт😂😂😂

Vladimir Leonov

аааа..раз есть муж, то чаем уже не обойтись, это я про себя сказал, мне достаточно и кефира или просто яблока