Ро
Робин

Любой бред можно научно аргументировать?

Ответы
Ти
Тина

Вот сало было под запретом научно, а сейчас все его оправдали научно, и наши и британские ученые, доказали, что каждый день надо сало кушать 50 грамм. А мы всю жизнь его кушали и не обращали внимания на всякий бред. И пользоваться надо не подсолнечным маслом для жарки а свинным жиром. Где был бред тогда или сейчас?

W/
W/S/G

БОЛЬ.

В плену надежд, у края тревог, где ветер и зной, где жизнь как песок.
Там алый восход, как кровь и вино а боль и любовь, всегда за одно.
Там нет ничего, одна пустота и нет никого и гаснет свеча.
Там холод и тьма и путь в никуда, дорога в ничто и нет ей конца.

Вера Сергеевна

Без исходно ,но чувствуется ,что только так ,а не иначе !

Владимир Забродин

Это вряд ли. Любое научное открытие доказывается. проверяется фактами и временем, чем можно аргументировать и тем более показать бредовые идеи?

Aлександр Кузьмин

Ну если про высадку на луну ..... значит можно и про огнедышащих драконов запросто ....

Ро
Робин

конечно, и про плоскую землю)

Aлександр Кузьмин

с плоской землёй разберёмся ещё . Главное с формой Луны разобраться !

Юрий Малиновский

Вот точно. В 60х годах человек докторскую написал на тему сбивания с крыш сосулек.

Ир

софистика...или словоблудием..конечно можно все, но..найдем ли истину?..🙂

Ро
Робин

нет, конечно

Ир

🙂

Надежда Сутормина

Конечно да Все говорят что в споре рождается истина а я говорю что это бред

Галина Белявская

да...и чем больше непонятных спецтерминов научных, тем больше поверят

Ро
Робин

Это да

Лариса Ларина

выходит можно..столько аргументированного бреда кругом...🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Это и делают, но не от тяги к знаниям, а от полученных денег.

Евгений Курилов

аргументировать может быть но доказать наврятли

Ро
Робин

пообщайтесь с плоскоземцами)

Евгений Курилов

да только их теория разбивается о простейшие доказательства

Ро
Робин

их переубедите)

Евгений Курилов

а зачем? или вот вы верите в то что американцы не были на луне?

Ро
Робин

я нет, меня не в чем переубеждать

Евгений Курилов

так вот и я про то зачем их переубеждать? если они не знают элементарных физических законов, или законов небесной механики?

Ро
Робин

тут я согласен

Наталья

Под любую колбасу можно подтянуть теорию🙃

Alexander Rusetsky

Конечно, что сейчас и происходит в нашей стране!

Светлана Бульская

Пример тому высказывания английских учёных)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Украине это превосходно получается.

Котэда

Сначала научно аргументировали майдан, затем подложили научно-техническую базу как правильно скакать, теперь несут в Раду аргументы, что Путин им морозы заказал!

Валентина Богач

А аргументы тоже могут быть бредовые

Вовочка Бакка

Наука в основном этим и занимается...

Св
Света

Как это делают Британские учёные.....

Ро
Робин

на да

Св
Света

А на да ли??

Ро
Робин

по мне нет

Св
Света

Я ваще их брэд не слушаю....

Валентин Чистяков

прислушиваюсь; а потом анализирую!

Галина Распопова (Фролова)

....и в итоге прихожу к выводу, что все это бред си.........

Валентин Чистяков

нет ;иногда ;и рациональное зёрнышко звучит!

Зл
Златослава

Думаю, скорее наукообразно. Любой.