Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Слыхали?Путин Кипелову присвоили заслуженного артиста Рф🤘

Ответы · страница 2
Бр
Братишка

Вы против? Кипелов👍👍👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️а я спрашивал кто за или против? Мне лично фиолетово

Бр
Братишка

Он и Миллеру присвоил звание но про него что то никто не пишет

Se
Serg_From_Usa

а что, он тоже рашист?

Se
Serg_From_Usa

ну те кто в Легионе тоже русские

Зинаида Бадяева

А кто такой Кипелов ,?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Советский и российский рок-музыкант, певец, композитор, автор песен; заслуженный артист Российской Федерации. Известен как один из основателей и первый вокалист рок-группы «Ария» с 1985 по 2002 год. С 2002 года возглавляет собственную группу «Кипелов». Лауреат премии «RAMP» 2007 года в номинации «Отцы рока».

Сирень Крокодиловна

Почему бы и да 🤘

Сам Андерс'н

Как Пугачиху?

Макс Янов 🇷🇺

Где пруфы?

Макс Янов 🇷🇺

Забываешь уже? А кто не знал, какую звуковую карту можно поставить в компьютер брата?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У брата все норм, и я про брата не говорил,я с ним почти не общаюсь после смерти мамы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Даже не может приехать уборку сделать на могилке мамы😏я сестрой и с племянником езжу убираюсь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я видюху племяннику ставил и не звуковую карту

Макс Янов 🇷🇺

И вот такие сопли тоже размазывал. Помню.

Северное Сияние

Отлично

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Президент Владимир Путин присвоил звание "Заслуженный артист Российской Федерации" музыканту Валерию Кипелову, следует из указа на официальном интернет-портале правовой информации.
"Присвоить почетные звания "Заслуженный артист Российской Федерации" <...> Кипелову Валерию Александровичу — артисту, музыканту", — говорится в указе.
Кипелов — российский рок-музыкант, экс-вокалист группы "Ария", с 2002 года — вокалист группы "Кипелов".

Северное Сияние

Замечательно, я же ответила

Alex Dark 🇷🇺

да👍

На
Наблюдатель

☝️