Harley Quinn- Танюсик

Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья.🙄🌴

Ответы
Вадим Калашников

а если слаб то тогда как быть а по времени как в шахматном цейтноте

Harley Quinn- Танюсик

Нужно верить в себя

Вадим Калашников

а если речь не только о тебе а в том числе несправедливости сильной послекоторой сложно поднятся 17 лет в болезнях недетских да и щас 2 группа стоит бояться ну может опасаться и предвидеть последствия вот такое мнение

Harley Quinn- Танюсик

Это.да бывает такое в жизни, согласна 😔

Вадим Калашников

подобных болей непереживу лучше снотворного и пораньше уснуть сам недумал что такая несправелдивость может быть и делали ее вроде приличносчитающие себя люди и столько лет ну да ладно уже лучше и то хорошо

**
*****

Ещё не родился тот ветер который может меня сломать.

**
*****

Я знаю

Хиромант

Наоборот. Крепкие. Слабые гнутся

Harley Quinn- Танюсик

Гнилые 😂тоже

Купюрыч

Гнилые ломаются первыми. Мираж прав.

Darius Zablackas

ne vsegda odinakova

Harley Quinn- Танюсик

Возможно

Darius Zablackas

istena