Ок
Оксана

кто то увлекается hi-fi музыкой?

Ответы · страница 2
Александр Ерёмин

Я нет -тяжелый рок

Александр Ерёмин

Из наших "Алиса" и "Черный обелиск"

Александр Ерёмин

Deep Purple и многие другие

Ок
Оксана

Вот как !? Ну вообще, здорово! Смотрите как много у Вас талантов!!!

Тёмин Андрей

hi-fi - это группа?

Ne
Nevi

Нее,ток вайфай

Олег Кочетков

Было дело

Олег Кочетков

Все осталось ,но интересы расширились. И намного меньше времени на это осталось

Ок
Оксана

Просто отказываем себе в отдыхе

Олег Кочетков

Отдых разный бывает с возрастом переоцениваешь многое

Олег Кочетков

нет конечно отдых это движение прогулки лес озеро зимой басейн лыжи снег

Va
Varenich

Да... 🙂

Va
Varenich

Ну гадских сплетен о себе пока не слышал... Было однажды лестное...

Va
Varenich

... "Умные люди в этом кабинете сидят" :)))

Va
Varenich

... Было приятно, от начальницы отдела такое слышать...

Ок
Оксана

Шутка была. Ибо если ты умный, то почему не начальник

Ок
Оксана

ну тогда светлая голова! А что сочиняете?

Ко
Коля

🤣

Ок
Оксана

Есть, она весит больше обычно, например одна композиция до 200 мб.

Ко
Коля

Такой мызики НЕТ!!!Есть качество звучания,но это не категория музыки,это свойство звуковоспроизводящей аппаратуры.

Ок
Оксана

Не все же второгодники, чтоб дословно разжевывать))

Ко
Коля

Следуя ответам вас вообще никто не понял.Уверен,что вы и сами не знаете параметры такого звучания.

Иван Иванов

🤔

Владимир Иглин

Я

Владимир Иглин

Сони 599 калонки по 240 ват и два саба 270 ват а в машине 1600 ват и голова босс 9 дюймов

Владимир Иглин

Да кочяет ништякбыл кенвуд сгорел микросхем нет санкции