Е'kat'ерина Vitolden

Вопрос женщинам) Если очень торопитесь, можете обойтись без макияжа? )

Ответы
Татьяна Морозова

всю жизнь обхожусь ...седину подкрашиваю хна и басма один раз в месяц - это уже готовое покупаю в магазинчике товары из Индии ...брови чуток...крем ночной и дневной...всё из индийских товаров...ноги и руки крем из Израиля...))

Е'kat'ерина Vitolden

А у меня зависимость)

Татьяна Морозова

как вы понимаете, я не жалею денег, а время мне жалко...в электричке на сиденье против меня пристроилась в уголке молодая девонька и пока мы ехали 30 мин она очень профессионально сделала себе макияж ...я была в восторге...))

Е'kat'ерина Vitolden

Я и не подумала о Вас так)) Вы молодец

Татьяна Морозова

спасибо...))

Валентина Пакшина

Pуководствуйтесь советом фpанцузского писателя Андpе Моpуа: "Женщина пеpед выходом их дома должна посмотpеться в зеpкало и обязательно понpавиться самой себе"!

Андрій. Ми З України!

Я не женщина, но скажу верно, смогут обойтись. Но! При этом будут испытывать некоторый дискомфорт.🤭😆

Е'kat'ерина Vitolden

Правильно))

Ев
Евгения

Вообще ничего не крашу...только блеск для губ...и то раз в неделю🙃😆🤦‍♀️..я и без краски красивая

Оксана Алферова

Легко. За бортом 44. Пришла к небезосновательному умозаключению, что и так красивая)

Олег Кочетков

Так и надо, люди увидев вас будут шарахатся в разные стороны, уступая вам дорогу

Ирина

легко, даже если не тороплюсь, свободно могу прогуляться с чистым лицом...

Инна

Мой обычный "макияж"- подводка и помада. Занимает примерно минуту 😂.

Алексей Шутов

Думаю,что даже если не торопитесь прекрасно обойдётесь без него!!!

Е'kat'ерина Vitolden

У меня зависимость (

Алексей Шутов

Екатерина это не наркотик ломки не будет не переживайте!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Эстетическая ломка)

Алексей Шутов

Эту ломку пережить можно.Без потерь!!!

La Testa

Конечно. Есть некоторые леди, которые не пользуются косметикой

Александра

У меня все наоборот, крашусь или для похода в гости или на фото.

Ин
Инна

Да, вполне. Не делаю макияж ежедневно. Без него выгляжу моложе.

Серафима Аркадьевна

Легко,мне макияж практически не нужен,только блеск для губ.

Ольга

конечно И не только поэтому. Крашусь на работу или в гости.

Валерий Журавлев

Не поверите, я не могу обойтись без макияжа у женщин...🙂

Алина Игоревна

Вообще не крашусь в жизни, только для фоток или съемок)

Ро
Роксана

без увлажняющего крема и туши на улицу не выхожу

Ур
Уралочка

могу, тем более сейчас когда надо носить маску

Фенька *****

нет..можем быстрый сделать...резкость навести

Е'kat'ерина Vitolden

Как всегда самый лучший и интересный ответ !))

Скорпион Иванович

Да! Унитазу макияж не нужен, как и ванной!