Таня Ш

Что раньше появилось ? Яйцо или курица ))))

Ответы · страница 10
Владимир Забродин

Бактерия!

Владимир Забродин

Уважаемая Елена Батьковна, если бы им нужно было общение! Они как и вы начинают критиковать меня;- Не так сказал, не туда глянул. Жене пожалуемся, что ты здесь общаешься с другими женщинами! Все они следят за моей нравственностью и моим целомудрием!

Елена Crimea

Хаха!! Насмешили!! Но я-то за Вашим целомудрием не слежу)) и критиковать прекратила)) точно!

Владимир Забродин

Неужели Вам безразлично, если я пущусь во все тяжкие и загублю свой критикуемый Вами не созревший талант борзописца?

Елена Crimea

А Вы знаете значение слова БОРЗОПИСЕЦ? Я за Вами ЭТОГО "таланта" не замечала к счастью. А стеречь чужую нравственность... к чему? Все взрослые люди. Да к тому же если пуститесь "во все тяжкие" напротив, вдохновение обуяет!!

Владимир Забродин

Музыкальная пауза; https: w.youtube.com/watch?v=XUYE_33ebRg

Олег Кочетков

Циплёнок

Павел Иванов

Курица!

Павел Иванов

Да все очень просто! Как сказано в Писании Святом! Господь создал птиц небесных и земных! А яйца....? не было!

Таня Ш

Но сама птичка не могла родиться нужен был зародыш а он как известно в белке

Павел Иванов

К Господу Нашему! Фома невурующая...обратись! И к Библии! Спорь !!!

Таня Ш

Библия уже тысячу раз была переписана

Таня Ш

И библию пересказывает каждый по своему

Лев Барамович

Идиоты.

Таня Ш

Они же не создавали мир ....... причем они здесь ....

Ольга Чернышева

Курица.

Юрий Анохин

дураки

Юрий Анохин

о том человеке кто придумал этот вопрос...и о том кто повторяет

Таня Ш

Каждый судит по мери своей испорченности!!!😀😀😀

Юрий Анохин

неправильно...распущенности

Таня Ш

Понимай как хочешь .Оно к тебе относится !!!

Юрий Анохин

почему? я старый и порочный тип. Распущенный дальше некуда

****** ********

Шаурма

Таня Ш

рецепт дадите как ее делать

****** ********

Жаритеикурицу , варите яйцо, крошите яйцо, режете курицу, перемешиваете, заворачиваете в лаваш и наслаждайтесь тесной связью поколений...

Таня Ш

спасибо завтра обязательно сделаю

Неизвестно Неизвестно

курица

Неизвестно Неизвестно

сажусь напол целую ножки пальчики снимаю трусики

Неизвестно Неизвестно

милая нрижимаю и целуюгде желаешь

Sergey Byt

ЖЕЛТОК

Sergey Byt

ЗАРОДЫШ ПОПАЛ В ЭТОТ БУТЕРБРОД ВОВРЕМЯ

Sergey Byt

ДА И В ТЕПЛОМ МЕСТЕ ВЫСИЖИВАТЬ ТО НЕКОМУ

Ме
Мелания

курица

Ал
Алекс

курица

Жаныбек Базиев

курица

Kisa Lada =))

🚑

Таня Ш

🤑🤑🤑

Kisa Lada =))

🐓🐓🚑

Борис Алиев

Петух!

Вовочка Бакка

яйцо...

Эвелина

слово

Невеста Октября 💜

Яйцо.

Инга Найт

Таня

Рытzарь Дня

были и всплыли)

Рытzарь Дня

Йессссс!

Инга Найт

млин, забываю переключать регистр,

Рытzарь Дня

да ппо_))

Рытzарь Дня

хыхы))

Сергей Скрипников

яйцо

Сергей Скрипников

на мороженое, а на что еще ☺️

Сергей Скрипников

ну для меня вкусные это Вечерний Киев...а больше я не ел....ну не ем я этого всего 😆

Роман Гендельман

ты

Таня Ш

я злюсь да не может этого быть