Таня Ш

Что раньше появилось ? Яйцо или курица ))))

Ответы · страница 2
Баходир Тешабоев

курица появилась из яйца, которое, в свою очередь, было снесено другой курицей. Круг замкнулся, вопрос повис в воздухе

Евгений Тимофеев

Таня Да давно уже доказано , что яйцо ,не помню у кого СМУТИРОВАЛО, как в ЧЕРНОБЫЛЕ!!!! вот тебе и курица!! ОТСТАЛА ТЫ!!!!!

Юрий Добронравов

Анекдот эпохи дефицита: "У армянского радио спрашивают: - Что было раньше - курица или яйцо? - Раньше было все!"😀

Таня Ш

👍👍👍

Марина Ко

В магазине узбек, который не знал, как будет курица на русском, нашел яйцо и спросил у продавщицы:
— Его мама где?

Александр Кусакин

Яйцо не может появиться без курицы, а курица не появится без яйца, следовательно, появились они одновременно.

Нелли Югай

Я всегда думала об этом, наверное яйцо, а оно откуда могло появиться, если курицы не было? Незнаю😀☺️

Андрей Левченко

Это извечный вопрос на который наверное никогда не найдут ответ. по мне так сначала появилась курица

Тина Орлова

УЧЕНЫЕ ВСЕГО МИРА НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ДО СИХ ПОР- А ВЫ ХОТИТЕ НА ОБСУЖДАЙКЕ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!

Алексей Закурдаев

Если кто то найдёт ответ на этот вопрос..., он будет более. чем Господь Бог! А это.., НЕВОЗМОЖНО!!!!

Таня Ш

и доказательств нет 🌸🌸🌸

Valdemar Badano

А. Закурдаеву и Тане Ш. Откройте Библию и прочитайте с самого начала Первую Книгу Моисееву и Вам откроется когда, и что появилось, а также кто хотел быть умнее Бога...

Алексей Закурдаев

Хорошо! Спасибо! А вот если Вы сами читали, то скажите конкретно так что первично курица или яйцо?! Только не надо говорить, что умнее Бога хотела быть Ева по подсказке Змия... Я скажу чуть больше, библию писали Великие Мудрецы и нам грешным невозможно постичь Суть!, не дано нам!, не дано!!!

Valdemar Badano

Алексей, если Библию читать как художественную литературу,то постичь , как Вы говорите Суть, да будет трудновато...Библию нужно изучать,а чтобы понять Истину, то советую для начала прочесть книгу Е, Уайт " История спасения'' тогда и будет Вам ясно многое и про яйцо и кто написал Библию, и создал Миры...

Алексей Закурдаев

Читал и есть книги Елены Уайт, спасибо но.., я писал, что Библия это вечная книга и читай её как угодно, со временем доходят самые неожиданные мысли, например сейчас, написав Вам, я вдруг обнаружил, что.. и создал Бог.....тварей.., т.е. я понял, что и кур Он создал..., значит курица была первична, а яйцо вторично! И пусть так вот,но дошло... Ещё раз спасибо.

Valdemar Badano

Я, очень рад что Вы не обиделись на меня за мои поучения, но хотелось , чтобы Вы поняли, что Библия нам дана от Господа не для развлечения,а как путеводитель в жизни и, читая в некоторых изданиях Предисловие "как изучать Библию" дан совет ,что помолившись с Богом, Господь поможет раскрыть всё изложенное в Этой Великой Книге. В этом я ещё раз убедился, получив Ваш ответ. Рад нашему знакомству! Да хранит Вас Господь!

Алексей Закурдаев

Спасибо! Храни Вас Господь.

Рашит Валиев

Яйцо, кончно,есть таное выражение все возвоашается на круги своя,а яйцо как раз круглое.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Таня! В Одессе бы сказали - таки думаем, шо сначала появился - Заведующий птицефермой!"

Андрей Казанцев

Ответ очень прост... тот кто от нечего делать бесит всех этим вопросом... Все создал Бог

Efim Certan

А УЧЕННЫЕ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО -ОДНОВРЕМЕННО . ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЛИ .ПО ТВ НЕ СМОТРЕЛИ ЧТО ЛИ

Евгений Цымбал

это заезженная тема..и яйцо и курица проявились в сознании Создателя одновременно

Любовь

Танечка....даже учёные не пришли к единому мнению, хотя многие предполагают ---яйцо

Voice Of Vedas

тогда мужчины сперва появились от своих яйц, а потом все доросло по мере времени))

Сергей Ивашкин

С точки зрения философии: - Яйцо! Курица как животное появилось гораздо позднее...

Елена Софронова

В Библии говорится , что Бог создал тварей земных ... Выходит , что курица была ...

Таня Ш

КУРИЦА БЕЗ ЯЙЦА НЕ МОГЛА ВЫЛУПИТСЯ

Елена Софронова

Бог создал , так говорится.

Таня Ш

ГОВОРИТЬ ОДНО А ДОКАЗАТЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ

Елена Софронова

Да, исходя из здравого смысла.

Николай Дубинин

Не важно , что раньше появилось , а вот если исчезнут яйца , то и курей не будет.

Косандр

как сказал мой сын: ЯЙЦО! я спросил: а кто же его снёс? он ответил: как кто? БОГ!

Таня Ш

Супер!!!!! Сыну привет 👍👍👍

Таня Ш

😀😀😀