Таня Ш

Что раньше появилось ? Яйцо или курица ))))

Ответы · страница 4
Александр Aбрамов

Яйца идут в комплекте с членом, а курица это производное от яйца!

Сергей Иванов

Подумайте, если Бог создал человека, а не утробу, что было раньше

Александр Стешенко

Татьяна! В начале Вашей жизни сначала появилось волосатое яйцо!

Александр Стешенко

Что бы перекатывать легче было!

Александр Стешенко

Это Вы спросите у милых дам, что удачнее!

Александр Стешенко

Научиться этому ни когда не поздно! В детстве мы с красной горки яйца катали, чьё разбьётся, тот и проиграл!

Таня Ш

А МЕЖДУ ДВЕРЯМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ

Александр Стешенко

Это тёщины проблемы, пусть и зажимает!

Александр Потапов

В пятый день Бог сотворил рыб больших и всякую птицу по роду ее.

Николай Ходосевич

В нашем магазине яйца были вчера, а кур привезли сегодня в обед

Legião Dos Sábios

Яйцо. Ибо из яйца выходит цыпленок, который вырастает в курицу.

Это Я. Радость Твоя!

курица. Бог все сотворил, а потом дал возможность размножаться

Сергей Бородин

Ветхий завет: день 4...и сотворил Бог...птицу ! ( значит курица 1)))

Сергей Бородин

Бог создал птицу а птица снесла яйцо)))

Таня Ш

птичка не могла появится без яйца .....

Сергей Бородин

Бог сотворил птицу, а она затем снесла яйцо)))

Алексей Конищев

Многие задают этот вопрос, но ответа к сожалению точного нет.

Галя

Начало было слово и слово это было Бог........................................

Асхат Гильфанов

Дурилка для недумающих - сначала было слово- мысль первична!

Александр Бавин

Повару без разницы . Что вперёд привезут , то и сготовит .😂 .

Марат

Аналогично - где у палки начало и где конец? с какой стороны?

Sergei Desytov

Напишите ответ... Учёные до сих пор спорят над этим вопросом

Руслан Болов

Яйцурица. сама себе снесла яйцо из него же и вылупилась.😁

Сергей Колбешкин

почитайте"Гуливера" там нечто похожий вопрос обсуждается.

Валерий Михалёв

всё потеряло смысл после появления кастрюли и сковородки

Николай Смагин

открыл холодильник - там упаковка яиц. Пошёл купил курицу

Александр Елтышев

Магазин. А потом туда привезли яйца и курей одновременно.

Михаил

яйцо.https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/jelaiu-schastja-v-etot-deni-prekrasnij/