Надежда

Как часто вспоминаете юность?...Какие вспомиания оставила ,она?

Ответы · страница 2
Helg Sibiryak Z

👍 Воспоминаний много. И про друзей, и о воспитании дочек, и о женщинах.

Надежда

Спасибо! Самые лучшие воспоминания👍

Helg Sibiryak Z

Надежда, Вам спасибо за вопрос!

Ал
Александр

пять лет в студенческом общежитии. думаю, это круче, чем 2 года в армии

Ал
Александр

зато койко-место и трехразовое питание

Вечность

Это не питание а смех курам сами питались за свой счёт водка тушенка чифир конфеты картофан

Ал
Александр

а теперь 5 лет в студенческом общежитии рекомендую

Вечность

И это проходили но с умом

Вечность

Зачем тратить время своё и средства проще сдать экстренном

Владимир Гнутов

надюша милая оч часто а воспоминаний довольно много все не передать

Марго Беккер

иногда..с баальшоой приятностью..нее теряла я времени даром😉😉😉😜

Геннадий Коновалов

Я сижу у окна вспоминая юность, улыбнусь порой, а порой отплюнусь.

Надежда

Тож юность...А то ж таперича

Геннадий Коновалов

Это был Бродский. Он вспоминает юность, потому, что был изгнан из страны, но всегда вспоминал о Родине.

Надежда

Думаю нет ,человека ,чтобы не думал о Родине ,вдали

Геннадий Коновалов

Нет человека, который не думает о Родине в дали.

С. В.

Почти каждый день. Неизгладимые воспоминания. Только ими и живу.

Св
Светлана_Светлана

Ничего особенного, правда группа в колледже была очень хорошая.

Николай Лазарев

Старый Я уже и не помню-какие воспоминания тебе рассказать🧐😔

Михаил Свиридов

Позитив, весь поломан, покусан, слишком долгая история🤣😂😅

Михаил Свиридов

Зато есть чего вспомнить, мелкая, прям в подмышку укусила

Герой-Любо V Ник Z

не, не юность. молодость))) вот тут было столько приключений)))

Герой-Любо V Ник Z

в юности я еще не общался с дамами, как в молодости))

Надежда

Стал Героем -любовником...

Герой-Любо V Ник Z

вот именно)))

Герой-Любо V Ник Z

правда в любовницах только жена осталась))

Александр Кашин

В душе я до сих пор молодой, что тут вспоминать. p/s мне 68 лет

Надежда

Душой мы молоды всегда! Так держать!👍🤝

Беггер Ликий

бывает... всякое бывает вспомнится... и хорошее, и нехорошее

С Э М

Вот вчера ночью позвонил друг юности)) Воспоминания 👍

Надежда

Воспоминания приятные ,как будто, заново, побывал в юности

С Э М

Отличные! Если учесть еще, что лет 15 не общались и около 30 не виделись

Надежда

Эмоций немеренно....У нас встреча выпускников была ,через Много лет ,Не узнавали друг ,друга....И сейчас вспоминаем.Хороших воспоминаний Вам!

С Э М

Спасибо! Взаимно всего доброго!🌞

Ростислав Туманский

Вспоминают те, у кого прошлое было лучше сегодняшнего.

Надежда

Я не жалуюсь ни на прошое ,ни на сегодняшнее

Ростислав Туманский

А я вам ничего и не предъявляю, только отвечаю на вопрос.

Ростислав Туманский

А могли бы иметь? Ваш вопрос - мой ответ. Но у вас появились претензии. Хорошего дня, Надежда Рекутова.

Св
Света

Самые приятные....но и печаль на всю оставшуюся жизнь...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если только уроки оттуда, чтобы ошибки не повторять)

Надежда

Ошибки всегда ,в любом возрасте бывают-Лишь когда веришь в Бога предостерегаешься и то можно подвергнуться

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мы же люди, главное понимать, каяться и не повторять)

Надежда

Да....Но ,как в песне" Грешу и каюсь и отрицаюсь снова....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что 9 новозаветных заповедей не усвоили)

Надежда

Мы всегда дожны каятся,и не можем Чтобы не согрешить...Но ,всегда просить прощения,надо....Ноне все это делают

Лю
Люся

Ни чего не вспоминаю. Ни чего интересного не было .

Надежда

Не жалуюсь,весёлая пра была,пусти бедная

Пвв

хорошие, тогда деревья были выше и листва зеленее!

Олег Севостьянов

"Молодость" гр "Рождество" там всё сказано и спето.

Ярослав Русланович

Не часто. Юность бурная была, есть что вспомнить.

Надежда

Если бурная ,есть что вспомнить...Главное не ругаешь юность..

Ярослав Русланович

А зачем ругать, это все уже пережито. Родителям только низкий поклон за их терпение)

Надежда

Хороший сын,что понимает...

Ярослав Русланович

Еще бы тогда все это понимать)))