Repitrepit Repitrepit

Не жалею, не зову, не плачу. Всё пройдет как.....?

Ответы · страница 2
Михаил Кукушкин

С белых яблонь дым.Был и я когда то молодым 👍

Repitrepit Repitrepit

мой край после бурь, после гроз. И душа моя......

Михаил Кукушкин

Знакомо,но не знаю,похоже на Байрона?

Repitrepit Repitrepit

Не Вам! Сайт чудит.А это Вам - Увяданья золота охваченный, я не буду больше молодым. Есенин

Михаил Кукушкин

Ну это естественно знаю,а вот то чье ?У Есенина любимое Под окошком месяц

Repitrepit Repitrepit

Какое то? Не сказанное, синее, нежное. Тих мой край после бурь , после гроз?

Repitrepit Repitrepit

Он же. Есенин...... И душа моя - поле. безбрежное - Дышит запахоммеда и роз.

Михаил Кукушкин

Придется перечитать,честно не помню 😞

Язва Вреднюкова

С белых яблонь дым...люблю Есенина...продолжать?)))

Олег Сорич

Просто поменять убеждения и свои потребности! ))

Карина Тойдорова

с белых яблонь дым.. Есенин, а сами стихи пишете?

Минигуль Мухьянова

с белых яблонь дым. Останется только память

Минигуль Мухьянова

Я не буду больше молодым....

Елена Рябоконь

Как с белых яблонь дым.....

Елена Рябоконь

Увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым

Леночка Ночка

с белых яблонь дым........

Repitrepit Repitrepit

У выдан ем золота охваченный, я не буду больше молодым. Есенин

Леночка Ночка

конечно же Есенин...как же я забыла..........в голове крутилось,сразу и не вспомнила

Наталья Попова

...как белых яблонь дым.

Наталья Попова

Не люблю поэзию,но вроде,Есенин.... Я не буду больше молодым...

Ира

...с белых яблонь дым)

Ира

Есенин...прям как на уроке)))

Кошка Шредингера

С белых яблонь дым...

Кошка Шредингера

Ахматова, но я могу и ошибаться

Repitrepit Repitrepit

Есенин.Не жалею, не зову, не плачу,Все пройдет, как с белых яблонь дым.Увяданья золотом охваченный,Я не буду больше молодым.Ты теперь не так уж будешь биться,Сердце, тронутое холодком,И страна березового ситцаНе заманит шляться босиком.Дух бродяжий! ты все реже, режеРасшевеливаешь пламень уст.О моя утраченная свежесть,Буйство глаз и половодье чувств.Я теперь скупее стал в желаньях,Жизнь моя! иль ты приснилась мне?Словно я весенней гулкой раньюПроскакал на розовом коне.Все мы, все мы в этом мире тленны,Тихо льется с кленов листьев медь...Будь же ты вовек благословенно,Что пришло процвесть и умереть.

Кошка Шредингера

Неуд мне. За поэтов Серебряного века

Repitrepit Repitrepit

Вы умница ! Вы знаете , что есть Ахматова ! Многие даже не знают - кто такой Пушкин! Я в шоке от этого (((( А все знать не возможно

Кошка Шредингера

И Ахматова, и Цветаева, и Игорь Северянин. Мне кажется, уж Пушкина-то все должны знать. Он же "наше все". 🙂

Repitrepit Repitrepit

Увы !! Даже не знают- кто это А.С.Пушкин. (((((

Кошка Шредингера

М-да. Крайне печальный факт

Анатолий Бабий

С белых яблонь дым...

Repitrepit Repitrepit

Увяданьем золота охваченный, я не буду больше молодым.

Repitrepit Repitrepit

Слова простые, а так не скажешь как он это сказал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боль, печаль, тоска))

Ольга Сенина

С белых яблонь снег

Repitrepit Repitrepit

с белых яблонь дым. Есенин

Александр Игаев

Есенина надо знать,

Repitrepit Repitrepit

что своею грубою рукою роковые пишет имена. Есенин

Елена Елена

с белых яблонь дым..

Елена Елена

золотом охвачен ...я не буду больше молодым

Маргаритка Папуshой

с белых яблонь дым.

Маргаритка Папуshой

я не сильна в поэзии, просто строки знакомые

Repitrepit Repitrepit

Какие Ваши годы! Многие о великих поэт ах и слыхом не слыхивали.

Маргаритка Папуshой

я помню что этот стих мы учили в школе, а автора вспомнить не смогла, но не чего, бывает

Маргаритка Папуshой

да к сожалению современная молодежь интересуется совсем другим

Александр Лысенко

с белых яблонь дым.

Александр Лысенко

я обманывать себя не стану...

Repitrepit Repitrepit

Залегла забота в сердце мглистом

Александр Лысенко

да уж , отговорила роща золотая...

Mih

С белый яблонь дым

Repitrepit Repitrepit

Спасибо! Очень приятно встретить культурного человека!

Вита Таберт

белых яблонь дым...

Вита Таберт

ожиданья золотом охваченный,я не буду больше молодым. Сергей Есенин

Grigory Magrilov

с белых яблонь дым

Repitrepit Repitrepit

увяданья золота охваченный, я не буду больше молодым. Чьи стихи?