Анжелика Козлова

Что вкусненького приготовите на праздник, кроме оливье?

Ответы
Татьяна

Оливье не готовлю уже давно.Но есть один салат, который готовлю каждый год и он называется "Ташкент" или "Узбекский". Он очень прост: редька соломкой (я беру маргеланскую), если черная, то обязательно минут 30 в проточной воде подержать, отварное мясо (говядина или баранина), лук, порезаный соломкой и слегка обжареный, соль, перец, майонез.

Анжелика Козлова

Необычное сочетание! Вкусно наверное!

Татьяна

Вкусно и всем без исключения нравится.

Анжелика Козлова

Попробую!

Татьяна

Приятного аппетита

Анжелика Козлова

Спасибо!

Мэри Уайльд

Ухх... Молочный коктейль, поэтому селедка под шубой сразу же не катируется. Разумеется, картошка либо жаренная, либо запеченная. И вообще, с друзьями на шашлыки идем. Это уже отдельное застолье. 🙂

Анжелика Козлова

Да шашлыки это отдельно. Мы 1 января жарим!

Татьяна Борисовна

Я буду готовить -мясо вяленое, мясо копченое, куриные грудки копченые,рыбу, двух-трех видов, три салата, Закуски домашние, утку с квашенной капустой, торт. Фу! Все рассказала, ничего не упустила!

Анжелика Козлова

Ух, какое обширное меню. Меня впечатлила утка с капустой.

Татьяна Борисовна

Мои очень любят ее, поэтому их будет две.)))

Наталия Борисовна Наталия

Много чего,например в этом году надо побольше салатиков приготовить побольше зелени,рыбы,мяса меньше,можно из фруктов и овощей сделать красивые прикольные салатики,рецептов полно в нете

Екатерина

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина я предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало, прошу откликнуться

Сергей Бойченко

много, надо, много оливье... и обязательно открыть баночку чего-нибудь с рассолом... Остальное, так для статистики...

Na
Na_Di

Куриные рулеты с грибами,картошку запеку,салат мимоза,салат весна ну и оливье тоже будет.еще закуски всякие тоже

Анжелика Козлова

Вкусняшки! А как картошку запекаете?

Na
Na_Di

Просто в духовке с маслом и кра,ным сладким перцем ну и соль

Анжелика Козлова

Ясно. Спасибо!

Светлана Коурова

нептун ,шубку,салат с ветчиной и грушей,цезарь,филе куриное под ананасом в сырной корочке......................

Анжелика Козлова

Какое отличное меню. Завидую Вашим родным!

Светлана Коурова

они мне тоже завидуют..некоторые...

Борис Бабкин

Тушёный кролик, запечёная в фольге форель, жареный гусь, салат "Цезарь"... А там ещё подумаем.

Анжелика Козлова

Вкусняшка! Я уже готовила вчера праздничный рождественский стол, мы католики по вероисповеданию! Подскажите про тушеного кролика, может у Вас есть своя фишка?!

Борис Бабкин

Да нет... Всё обычно. Разделываешь, обжариваешь и тушишь со сметаной и майонезом, добавив соли и пряных трав. Если хотите с грузинским "акцентом", добавьте молотый кориандр, чабер и немного чеснока и шафрана. А так, то можно обойтись луком, морковью и небольшим количеством базилика.

Виктория

Салат с печенью трески. печеночный торт, салат с курицей и ананасами, форшмак

Анжелика Козлова

Вкусненько!

Отвечайка

Фаршированные яйца..))))Очень дёшево и вкусно.Жаренный лук,желток,майонез...)))

Елена

Так ведь год овцы, вроде как бы и травку лучше кушать...может что-то из рыбы...

Павел

САЛО С ЧЕСНОКОМ...ЛУК КУШАТЬ НЕ СТАНЕМ..НУ МАЛО ЛИ ЧЕГО..А ВДРУГ КОНТАКТ...

Вадим Кузьменко

Заливной язык, тертый пармезан с чесночком, и все это под вискарик

Анжелика Козлова

Вкусненько

Вадим Кузьменко

Еще как

Козлова Александра

Сало посолила. Магазинские копчености никто есть не стал

Галина Корнева

По моему, оливье уже давно не праздничное блюдо

Ирина Цыганова

Традиционно- манты, сельдь под шубой

Анжелика Козлова

Манты- интересная идея!

Ирина Цыганова

Лепим заранее, замораживаем, а потом все праздники варим

Аркадий (Алма-Ата)

тушенное канино и плов из баранины

Ульяна Vladimirovna

Салат с курицей и черносливом .

Гаухар Майшенова

Обязательно куриные крылышки

Анжелика Козлова

Замечательно!