Андрей R@

Редкое фото : 🖼Обыск у В. Ульянова, после поставленного им дизлайка на ютюбе под роликом пресс - конференции Николая II.

Ответы
Alisa Warshavsky

Какое ж это фото? Это картина, вообще то! Кому то нефиг было делать, или зарабатывал баллы от ОГПУ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы не этот жидок бланк,в космос бы никогда не полетели и кино бы там не сняли.🖼

Се
Сергей

Вах, какой мужчина был! Какой мужчина! Настоящий!! Брата убили - и КАК отомстил!

Андрей R@

👌

Зинаида Бадяева

А не перепутали Вы все это ??

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Максим Jw

Мы живём хорошо, просто замечательно. А то, о чём ты сказал, происходит с наемниками на полях боя в Украине.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей R@

✌️

Old Bastard

Революция!!!

Леди Мила

🤣

Леди Мила

🤣👍

Гр
Григорий

Вас бы небыло

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут спорный вопрос гриша ))

Гр
Григорий

Спорить бы не было кому

Леди Мила

Нас бы не было, были бы другие люди, более счастливые. На было бы такой гуманитарной, ужасной катастрофы.

Ва
Василий

.