Марина Скидан

Хотите ли вы полететь на другую планету?

Ответы · страница 3
Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет. Я боюсь неизвестности и жизнь у меня одна)))

Виталий Булатов

если только на марс) на юпитер вообще не охото)

✨Т
✨Таньюша✨

На этой-то страшно, неизвестно, что на другой..

Assa

У меня закрыт въезд. Депортироваои ото всюду!

Assa

Когда я тебе твердил до умопомрачнения- учись!....ты меня не слушала, а сейчас работай на хозяина

Марина Скидан

Я была и сама руководителем. Это зашкварное дело. Я и так на себя всегда брала много, поэтому и расплачиваюсь

Assa

Не ной! В этом есть очень много плюсов. Когда тебе будет плохо, просто подумай об этом и всё будет нормально!

Марина Скидан

Ах! Утешил! Вот если бы ты мне сказал - дай номер своей банковской карты и больше можешь ни о чем не думать))

Assa

Мне зачем номер твоей банковской карты?

Алекс

сами знаете что не долететь..пока.да и вряд ли

Леонид Солодарь

С вами-то? Легко!!! Если вы такая, как на фото...

Леонид Солодарь

Да пожалуйста, не очень и хотелось.

Олег

А что мы там забыли. Водки нету. Женщин тоже.

Олег

Вот в Питер с удовольствием летаю. Не город а сказка. Никакая Европа не сравнится с ним.

Нежнакомка

а чёё...можноссс.... ток бы топлива хватило б

Нежнакомка

чёё сбывалось то ?

Марина Скидан

Например она мне сказала то, что я не могла себе представить, что такое будет в моей семье. И даже спросила свою сестру так ли это? Она стала вилять хвостом и ушла от ответа. А когда через несколько лет это случилось, я сказала ей - Ну почему? - Она мне ответила почему. А я не верила что так поступит родной человек..А ещё она мне предсказывала смену работы, когда мне она очень нравилась. И что я встречу другого человека. Все сбывалось

Нежнакомка

гадание всякое существует ....начиная со звёзд

Марина Скидан

Она не гадалка. Она вообще против гаданий.

Нежнакомка

хмм... к примеру звездочёты \ а сегодня эт астрологи \ могут предсказать...рассказать многое как в прошлое так и в будущее для любого

Светлананочка Молчанова

ХОТЕЛОСЬ,НО И ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ ОПЯТЬ ДОМОЙ.

Марина Скидан

Нее это билет в один конец! Миллиарды световых лет...

Lena Keenan

а и так на другой планете живу😂в ирландии

Нежный Циник ))

Там тоже счастья не найдешь, аватарочка ! ))

Во
Вова

с такой как вы хоть на другую галактику

Марина Скидан

Вы ей, не мне вопросы задавайте..Я все сказала вам..

Марина Скидан

всегда найдете. Материя имеет плотность..

Марина Скидан

Мне не до вас сейчас если честно..Я сейчас на другой волне. Решайте свои задачки сами я для себя все уже определила.И вам совет - ( обычно не даю их, но раз уж мне пришлось..) Не мудрствуйте лукаво, ошибетесь! И не кого то, а себя, обманете тогда..

Во
Вова

да уж себя не обманешь обман это плохо

Марина Скидан

Я вам дала направление и контакты человека могущего просто невозможное. Остальное сами. Это не мне надо. А надо ли вам вам и решать..

Ол
Ольга

Не-а, я боюсь задохнуться без O2. Фобия

Марина Скидан

Все верно. Лучше туда, где есть воздух..

Ол
Ольга

Пока не нашли воздушную атмосферу

Марина Скидан

Значит нужно строить станции по производству воздуха

Марина Скидан

Да Илон Маск уже все придумал

Марина Скидан

Так что дело за малым. Остались нюансы..

Гудвин

На этой сначала определиться нужно...

Андрей Мажинский

Я и так уже с другой планеты................

Андрей Мажинский

СЧАСТЛИВОГО плавания................

Владимир Строганов

Есть проект" Марс."..в одну сторону...

Марина Скидан

Вот! Илон Маск хочет туда всех отправить..

Марина Скидан

Так они скоро землю уничтожат и видимо хотят народ туда отправить. Но не всех

Владимир Строганов

Там надо менять глаза и легкие переделывать..

Марина Скидан

а может они придумают к тому моменту что нибудь другое

Ал
Алексей

Я свою не познал.Что мне там делать?

Марина Скидан

Планету нашу не познать до конца а вот погубить обращением таким, как испортить в конец экологию, можно..

Ба
Бастет

ЛеХко!...))) И с бааальшим желанием:)))

Ба
Бастет

Там Агафья ядом торпеды метает, ты её больше не ищешь?...))))

Ба
Бастет

Илон на них из пушки в небо уйдет?...))) Диги-ду, диги-ду?...)))

Sonam Dechen

а-а я помню , на Луну-ну-ну 😀

Ба
Бастет

Да!😁

Ба
Бастет

Давай!...))))🧚‍♀️

Юрий

Ты менеджер Илона Маска, красота???

Марина Скидан

Ну да! Именно! Но набор уже закончен, вы опоздали))

Юрий

Василий:))

мне и на этой планете интересно...

Василий:))

взрослая!!))) наверное в классе 8 уже учится??))

Марина Скидан

да, она ходит в физико математический лицей. В восьмом "Б" классе))

Василий:))

наверное красавица!!, высокая и стройненькая?))))

Василий:))

ну все Васи)))) высокие)) и упитанные))

Марина Скидан

Они говорит, что она красотка! На мои робкие попытки посадить её на диету, говорит что это стереотипы! А она офигительная!))