Anastasija Lindeman

а вы храните компромат и фото бывших?

Ответы
// Люцефер //

Прочитал вопрос и представил... как встречаюсь с девушкой и собираю на неё компромат... у нас типо любовь, а я компромат собираю... фу таким быть... да и хранить такое может( по моему мнению) человек ( пол не имеет значения), только с заниженной самооценкой, который таким способом пытается избавиться от чувства неполноценности... Ну или травмированные чем-то с детства...

Anastasija Lindeman

а если например этот компромат случайно у вас появился после разрыва отношений при чем, Разрыв был ужасен последствиями.

// Люцефер //

Каким бы ни был ужасен разрыв, я не думаю, что это повод портить человеку жизнь, шантажом или публикацией компромата ничего не изменишь, не исправишь, если мне какой-либо человек приносит несчастье я разочаровываюсь, а если это произошло то человека для меня больше не существует, а зачем мне компромат на несуществующего человека, так что избавлюсь от компромата и забуду... Оглядываясь на прошлое, есть высокая вероятность упустить будущее...

Владимир Денченков

Сударыня!!!
Я не понимаю суть вопроса...((
Во-первых, "бывших" - не бывает, это- история, память и т.д.
Во-вторых, если все прошло, зачем нужен "компромат"? Если он вообще есть....
Вам было ХОРОШО- и СЛАВА БОГУ!!!
Благодарите судьбу, что так произошло!! Значит, это был не ВАШ мужчина, а Вы- не ЕГО женщина.

Петр Ермаков

Я храню фото бывших как самую дорогую ценность потому, что они - прекрасные женщины, перед которыми можно посчитать за честь, чтобы став на одно колено, губами прикоснуться к их руке! Это - прекрасные люди!!!!

Aleksandr Kaschkarov

Ни к чему компроматы, каждый волен выбирать, но кто и все же пользуется, с другой стороны о любых свойх действиях говорю в открытую и компромат исчерпан-особо когда на работе желают подставить

Борис Покутьев

Компромат на людей, которые мне нравились раньше? Но ведь это непорядочно. Фотографии, которые напоминают о прекрасном? Конечно. Только так, чтобы никому не причинить огорчений.

Татьяна Клементьева

Переверни страницу,и живи дальше....Не кради у себя время,счастье...ЖИВИ дальше. Что было-прошло.,значит не твоё...Обиды разрушают,ведут к болезням...

Нестор Нестеров

Конечно!!!! Главное что бы девушка была красивая и было что хранить, например большие сиськи или хорошую задницу)

Анатолий Егоров

Это не компромат, а это незабываемая память о прошлом, которая будет приходить во снах всю оставшуюся жизнь

Вячеслав Приходько

Зачем вам компромат на бывших они и названы бывшими значит у вас должны быть настоящии жить надо настоящим

Ермакович Владимир

А зачем мне хранить этот хлам. Тем более, что у меня с всеми моими бывшими более чем прекрасные отношения...

Андрей Чугайнов

Компроматы нет,а фото да.Из истории своей жизни ничего не сотрёшь.Да и не охота стирать.

Игорь Беглецов

У меня нет бывших! У меня одна и уже 30 лет! Это молодняк друг друга как перчатки меняет...

Дмитрий

ЭТ КААК!?!? НУ ПОРНО НАШЕ ЕСТЬ .....ГОЛЛИВУД ПОКА ПОСПИТ ..А ХЕР КОМПРОМА ДЛЯ ЧЕГО!!!!!!!!???!?

Михаил Скворцов

Анастасия! думаю что на этот вопрос вам все ответили, мой ответ будет таким же.

Сергей Медведев

Такими делами не занимаюсь. Бывших не бывает. Это был мой выбор и я счастлив.

Ислам Осмоналиев

хранить компромат не мое) а фотки есть иной раз вспоминаешь на добром слове)

Владимир Гилев

а зачем?...ушла и флаг ей в руки....все что напоминает выбросить и жить дальше

Николай Злобин

на вас у меня компромата нет,фото хранится в альбоме.а вдруг?🤔 😏 😁

Олег Ванин

Нет а зачем, Я некого шантажировать не собираюсь да и по моиму это подло.

Иван Алексеев

зачем. если этим не правильно воспользоваться это уголовная статья.