Natali Ник.

Вот это новость... школьницу в Якутии судят за вымогательство в ВК за компромат!!! Подрастает смена))) Как вам это поколение?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ничего нового. Мне мама рассказывала как в 70-е у них девчонка подворовывала в институте, и у нас тож такое было в группе. Есть оторвы всегда.

Natali Ник.

мне повезло... обошли)))

Виктор Букатин

Логично. А что же вы хотели при том, что слово «стерва» сейчас воспринимается женщинами скорее как комплимент а не ругательство. 😕

Сергей Кочнев

Было малолетка пишет в контакте хочу ласки потом следом я без одежды одна и пару фоток плати деньги или я заявление напишу

Вл
Владимир

Натали.
Будьте внимательны в этих вопросах.
Не Подрастает а Воспитывают и государство в этом воспитании на Первом месте.

Natali Ник.

так одно следствие другого)))

Вл
Владимир

Хорошо что вы это заметили .
Но формулировать надо правильно.

Natali Ник.

ну на востоке оно всегда правильнее)))

Вл
Владимир

Ну нет же .
Кто вам это сказал ???
Правильно это на западе .
А если быть точнее то США. 🤣🤣🤣

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Евгений Антонюк

нужны Парижу деньги се ля ви, а рыцари ему нужны тем паче, но что такое рыцарь без любви и что такое рыцарь без удачи?

Пётр Ермаков

А разве не это приподносится, как пример, для подражания и в кино, и в СМИ? Это конечно, отвратительно....

Natali Ник.

кто на чем учится... и у разных учителей)))

Пётр Ермаков

Главное - это имеет место. В СССР школьников или школьниц не судили за вымогательство....

Natali Ник.

прЕподносить можно что угодно, а вот пробовать?

Пётр Ермаков

Вот и пробуют всё, что угодно.... те же школьницы....

Ир
Ирина

Детей надо воспитывать.Тогда они вырастают нормальными.Увы, ни все родители занимаются воспитанием.

Fenix🇱🇹

Это было во все времена . Нормальное поколение . Времена идут , а люди не меняются . Все как всегда .

Slawa Zil

🤝🌹

Все Просто

Развитое , целенаправленное, принципиальное , жёсткое. Мне очень импонирует нынешнее поколение .

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️... я только своих высоко оцениваю...

Все Просто

Вы видимо мало общается с данным поколением

Natali Ник.

наверно так... уже выросли все.

Вера Соломенникова

далеко не разумное,чем компроматы строчить,лучше бы побольше образованием занималось

Юж
Южанка

Во все времена находились такие - вспомните Мишу Япончика или Соньку Золотую Ручку.

Natali Ник.

непоколебимые мы в этих делишках... недавно в центре Москвы банк ограбили больше 150 миллионов из ячеек вынесли...

Вера Сергеевна

Так Ещё во времена Сократа Отцы ругали своих детей точно с такими же сомнениями .....

Беггер Ликий

картина... и не переживать! а так, чтобы что-то было, мать их не понять, ох-ха-хо... беда

Аг
Агафья

Все как всегда. Поколения меняются, а дарования будут как и воры и прочие пороки...

Орхи Дея

Таким поколение описывается в Библии, каким оно будет в последние дни.

Татьяна Морозова

были и такие детки всегда, вот только они не знали сколько это стоит...(

Natali Ник.

цены рынок регулирует)))

Татьяна Морозова

как говорила мама ...* не от питания а от воспитания*...))🍦

Ботzман Барисыч

оно делает первые робкие шаги взад к дикой Природе..не надо им мешать..

Федя Кукин

По моему на высоте!! Достойные "продолжатели" сегодняшней политики!!

Николай Дьячков

Ого, я из Якутска и не знал об этом. А о поколении: просто🤦🏻‍♂️

Anatolij Dridzo

А Вы вспомните старый советский фильм "Дорогая Елена Сергеевна,"