Таня Я)))

Чем порядочней человек,тем больше испытаний у него в жизни! Почему так??

Ответы
Анна Сова

надо просто задачи ставить перед собой реальные цели к выполнению, по своему менталитету....а не пытаться выпрыгивать из своей жизни, раз хочешь везде оставаться порядочным....

Таня Я)))

Странное представление у Вас о порядочных людях!

Анна Сова

мир не порядочен, а рационален скорей и надо свои силы соразмерять, и многие испытания, как раз из-за того, что человек иначе не может поступить...а в результата хочет своего, значит надо уступать....а это он не понимает, так у него есть белое и черное и немного серого....

Николай Верниковский

стремиться надо к равновесию

Се
Сергей

Просто он замечает больше. Порядочный замечает кривое, потому как ему это неприемлемо, а распутный, непорядочный этого не замечает, потому как для него это норма.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

На Бога надейся, да сам не плошай! - говорят...
Так и о порядочности... Порядочным надо быть с Людьми, а с подонками - "по подонски", ибо по другому не понимают... 😉

Александр Иванович Лукьянчиков

Потому что, судьба, как всегда на его пути, первых встречных посылает не порядочных людей, и если в последствии он скажет, что все такие, он ошибается...

Валентина Янак

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать , что они могут подняться. Слабаков они не трогают. они и так всю жизнь стоят на коленях

Сергей Чертовских

Это только кажется. У непорядочных испытаний тоже хватает. Просто разное отношение у порядочных и непорядочных к одним и тем же испытаниям.

Роман Кроллау

жизнь ставит на колени лишь сильных духом , чтобы увидеть как они раз за разом поднимаются с колен . слабые и так всю жизнь на коленях живут .

Мохарям Ханипов

се ровно мир процветает значить вклад порядочных больше им надо дела делать и надо противостоять не порядочным . вот и получается ..так

Нина Димова

Каждый несёт тот КРЕСТ. которого достоин.! Испытания-это проверка на порядочность Жаль.что в современном мире об этом забывается ......

Владимир Лебедев

Потому что непорядочный не ограничен тем, чтобы не доставать окружающих. Он, наоборот, использует всех, кто попадается ему в жизни.

Юрий Иванов

именно испытания, делают его порядочным. так как он знает что это такое и не хочет подобного другим людям...😳 🤔 🙂 🌹

Murad Saparov

Предки и мы находились в мире слов, придумывать новых, питаемся и довольствуемся словами, вместо реальной пищи – света - энергии

Александр Карабанов

Ущербная среда вынуждает его таким образом изменяться под неё. Своим нахождением в такой среде, он возмущает её против себя.

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что он не соглашается стать как все- животными разумными. А этот факт раздражает подавляющее большинство.

Wladus

… Сильный ДУХ Не Выберет Лёгкого ПУТИ!!!...…..

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Есть такая тибетская поговорка. что "душа которая родилась на продушке- проклятая душа".

Юрий Дударев

Все у него так же как и у всех. Просто кто то говорит о проблемах, а кто то нет потому что стыдно за тупые дела ))

Таня Я)))

Мы о разном.Совершенно о разном, причём.

Юрий Дударев

нет я ответил на ваш вопрос. Просто вы его или не понимаете или не хотите принять, как за правило.

Татьяна Букина

Порядочного человека легче обидеть, ведь он не ответит хамством,не ударит.Стерпит и отойдет в сторону.

Таня Я)))

Люди пользуются порядочностью,это правда.

Геннадий Зернов

Потому что вокруг очень много непорядочных мразей, которые создают всякие проблемы себе и окружающим.

Артур Штабель

Каждый желает себя проверить ---может ли он его сбить с толку чтоб сказать ---это Я ( головка от патифона).

Сергей Гирба

А потому что,не фиг помогать и переживать за всякую падаль,что бы не сказать конкретнее...🙂

Таня Я)))

На самом деле такими людьми обычно пользуются,а потом предают! И это ужасно.

Сергей Гирба

Скажу другой поговоркой:"Калитку в огород,надо держать закрытой"...🙂

Сергей Гирба

Значит так и должно быть...🙂

Ольга Сивек

я бы сказала чем духовнее.Вспомните житие святых-все прошли тяжелые испытания и страшные смерти