официальная нищета в рф это сколько на одного денег в месяц

Ответы
Сергей Синьков

Меньше прожиточного минимума. В разных регионах по разному. Но примерно это должно быть меньше 12000 рублей,

🤝

Ир
Ирина

Вы еще напишите чем заправить 3 машины в одной семье и где их парковать, нищий вы наш.

вы пенсионерка ?

Ир
Ирина

да

более 20.000 ?

Ир
Ирина

Я не шикую, но и не голодаю. Обсуждать эту тему бессмысленно и не интересно. Дом есть, мебель и утварь в избытке, одежды на 3 жизни, дети благополучные. Что еще нужно для спокойной старости? Главное не нервничать и жить в согласии с собой.

🤝🌷

Ир
Ирина

🤝

Характер- Не Подарок

Ирина! на 100% с Вами согласна!!!!!

Татьяна Морозова

простите за бедность речи, но *пиздёж* про нищету уже раздражает ...((

вы это росстату расскажите они то точно вас поддержат

Raf Kanyukaev

ага, особенно нищие пенсионеры, отдают миллионы мошенникам

Характер- Не Подарок

Люди живут на зарплату МРОТ и нищими себя не считают.

на 200-300 рэ в день ? тогда да 🤭

Характер- Не Подарок

Примерно так....

бросить пить курить и что 🤣🤭

Характер- Не Подарок

Ох, про курево , это точно. Тут с одним заговорили о пенсии. Говорю, мне хватает, хотя у меня 3 кошки. А ему нет, поэтому работает. Но на курево уходит до 3х тыс в месяц. Говорю- У меня кошки съедают на 2 тыс, а ты куришь на 3!! Мои кошки дешевле твоего курева!!!!!

🌷

Характер- Не Подарок

А тюльпанчики-то ещё в мае отцвели)))) Сейчас астры и хризантемы в ходу)))🍁

Russo Vero

Москва тут не при чем РФ по другому

посмотрел что публикуют не более

Russo Vero

Я жил в Москве представляю что там и как поэтому убедить меня что чёрное это белое не получится

Что не так то ?

Russo Vero

Оставим пустую болтовню о нищете в Москве и России

т е в москве не люди живут. зашибись

Нурия Шагабиева

Ниже прожиточного минимума.

это официально так

Нурия Шагабиева

Смотря у кого какие запросы.

про официальные данные

Нурия Шагабиева

(Официальный «бедный» - это человек, у которого совокупный семейный доход меньше прожиточного минимума (10 329 руб.) на каждого члена семьи.) Последние пять лет армия бедных снова растет - сегодня в ней каждый седьмой житель нашей страны. Что мы о них знаем? По данным соцопроса РАН, на гране нищеты в общественном представлении живет безработный инвалид, наркоман или алкоголик. «КП» развенчивает мифы и рисует портрет современной российской бедности. Как менялось количество бедных в России. Как менялось количество бедных в России. Фото: Дмитрий ПОЛУХИН. Структура бедности в России. Структура бедности в России. Фото: Дмитрий ПОЛУХИН. Портрет среднестатистического бедного.

спасибо

Полувековая Дама

Мне кажется - это пенсионеры

🤝👍🌷

Полувековая Дама

Но, думаю, что это не только у нас. Всё постсоветское пространство такое же

так же приблизительно

Леди Мила

меньще 15 тыс для взрослого

Чио-Чио-Сан

Думаю, ниже планки 20 тыс

🤝🌷

Чио-Чио-Сан

🤝

Св
Светлана_Светлана

В госкомстате спроси

уже узнал

Толя Попов

меньше 12 ти👈...☝️🙄

🤝

Толя Попов

в хохло-дурдоме ...меньше 7 ми☝️😉

вообще пиз и дец 😞

Толя Попов

этт точно😉

🤝

Анатолий Паулкин

16 тыщ

🤝

🍉

Nikola Mahkov

-5000-