Ро
Робин

Первого января пью воду и с каждым глотком понимаю вот её родимую и надо было всю ночь пить?

Ответы
Ив
Иван

Ну а я пью воду пастоянно только не из под крана А сначало заморожуеё потом от таю и пью потомучто воду не что не заменет в нашем организме А бухать я не бухаю что то не тянет

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Да надо было пить водичку. Особенно в наше время когда водка вся палёная. Я не пью вообще и мне всегда жалко людей кто более после употребление алкоголя.

Светлана Анатольевна

Богат не тот у кого много...а тот кому хватает...у моей бабушки было12 рублей советских...сама шила все и всем...своем

Виктор Громов

Статистика.Вкус воды понимают тока мужики,женщинам же все ровно.Вывод:платите нам деньги за дегустацию

Наталья Жаркова

Так это и начинаешь понимать только тогда, когда воду начал пить, а раньше не доходит!!)))))

Naidvar Naidvar

да , если вы хотите быть водяным ( в животе булькает от воды)

Татьяна

Угу, а так же с 23 февраля и по 8 марта ( ой, точнее, по 9 марта )

Ро
Робин

Как-то так)

Игорь Ульченко

дорогая зови детей ты попробуй какая вода сегодня вкусная

Наталья Федорова

А мы и пили (воду)! Результат тот же!!! Мама пилит до сих пор!

Галина Еремеева

кто не пил водку-тот не знает вкуса холодной воды...😀

Любовь Веременникова

ИНОГДА ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ И НЕ ПОДЧИНЯТСЯ НИКОМУ

Александра Романенко

😂😂😂😂😂👌☕☕☕☕☕☕

Елена Вишенка

😀😀😀😀😀😀😀😀

Татьяна

😅😅😅😅😅😅

Ксения Раскова

Кто не пьёт водку, тот не знает вкуса воды...

Св
Светлана

надо ведь это как-то запомнить на след. год

Ро
Робин

Др

Татьяна Матушкина

Правильно, до 1 января, после 1 января и т.д.

Яна Савелье

Правильные мысли приходят намного позже!

Ро
Робин

это точно)

Инна Непомнящая

ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ, ИНАЧЕ СУШНЯК ЗАМУЧИТ!!!

Виталий

Кто не пил водки-тот не знает вкуса воды!