Красивая Молодая Аня

Почему многие отсюда удаляются не пообщавшись с собеседником толком?

Ответы
Юж
Южанка

Я бы так не сказала... Если это происходит именно с вами - стоит задуматься. 😂 А может его в реале жена застукала и скандал устроила.😉

Красивая Молодая Аня

Хм..., много может быть чего. Но зачем тогда писать человеку, зная, что потом удалишься?

Евгений

Здесь нормально не пообщаешься залезет в разговор какое нибудь чмо и нахомит . Мне тоже не нравится долго общаться

Павел Волосович

Видимо, ему не интересен этот способ. Или уже надоел. А может ему просто нравится "миссионерское" общение. ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Видно дела оторвали или ещё какие дела -ничего-вернутся и вернется прерваный разговор...🌞🌺

Красивая Молодая Аня

я их удалила

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет из-за этого я не удаляю Вот сегодня человек прервал долгое молчание...бывает или заболел или другие причины...

Красивая Молодая Аня

так они сами удалили свою страничку

Юлия Тарасова (Раковская)

Может у них своя причина.....о которой мы не знаем...

Красивая Молодая Аня

может быть

Сергей Фёдоров

О времена, о нравы! Чесслово у каждого свои тараканы, как они тараканы решают? Так и бывает...

Геннадий Коновалов

Вот честно, я здесь не для общения, а как Робин Гуд, сделал доброе дело и исчез в лес.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки има мудрости не хватило! Не доросли ишшо до кайфа! )))🖼

Алексей Беляев

А вы не задумывались, что человеку просто неинтересно?

Красивая Молодая Аня

а аккаунт свой зачем удалять? Можно из списка друзей удалиться, а аккаунт не удалять совсем

Алексей Беляев

Ну, вот этого я объяснить точно не могу.

Красивая Молодая Аня

вот так.

Николай Служаев

Да и пусть удаляются! Меньше народа-больше кислорода!

Ar
Arkadij

Очевидно, собеседники не смогли заинтересовать.

Вадим Writer

Скучно потому что. Вопросы не интересные.

Ali Tog

я постарался снекоторыми не получилось

Ботzман Барисыч

эмоционально бедны..не то что ты или я

Красивая Молодая Аня

наверное да

Барон Де Гофмансталь

Видимо им неинтересны темы общения.

Красивая Молодая Аня

а зачем затевать тогда общение и диалог?

Барон Де Гофмансталь

А это называется обмануть ожидания.

Красивая Молодая Аня

это глупо

Барон Де Гофмансталь

Вот скажем я, я люблю спорить, тогда общение увлекает, мне совсем неинтересно когда собеседник одних взглядов со мною, то что это за общение - поддакивание друг другу? Если хотите долго общаться с человеком, старайтесь чтобы ему было интересно с Вами, а не Вам с ним.

Красивая Молодая Аня

Важно чтобы было интересно двум сторонам

Чио-Чио-Сан

А кого здесь слушать-провокаторов?

Красивая Молодая Аня

просто не понимаю, аккаунт зачем полностью удалять? Можно же просто из друзей удалиться и этого будет достаточно

Максим Jw

Кого модератор удаляет. Кто сам.

Вече, Курган

Может лимит времени у них, дела

Красивая Молодая Аня

так зачем тогда начинать общаться, писать?

Вече, Курган

Про личку здесь не знаю. Но люди возвращаются и сюда

Красивая Молодая Аня

ну я тех кто у меня удалился, больше не приму обратно в д

Вече, Курган

Глубина отношений правит

Ил
Илья

нет времени толком пообщаться.

Ша
Шамсуддин

они поняли что сказали лишнее

Красивая Молодая Аня

но аккаунт то зачем удалять? Достаточно из списка друзей удалиться

Рост

А есть перспектива в общении?