Герой-Любо V Ник Z

Послушайте, пока говорит С.Лавров!
Когда заговорит С.Шойгу, будет уже поздно!

–2
Ответы
Любовь

Шойгу?!! Человек, который НЕ служил в армии, сейчас окружил себя генералами 26-летнего возраста в юбках. Его отец- друг Ельцина, который ловко пристроил сынка в аппарат президента...господи, да вы ЧТО!!!

Герой-Любо V Ник Z

🤣🤣🤣 вы думаете я, такой 40-летний шалопай, который лёжа на дивание с вами ведет переписку? мне уже 57, и я работаю адвокатом, у меня дел по уши, когда нахожу свободную минутку, сижу общаюсь здесь)))а насчет стажа, у меня он с 18 лет, так что на следующий год будет ровно 40 лет, как я работаю))) 38 месяцев, это 3 года и два месяца, которые я служил на флоте, защищал южные рубежи нашей Родины - СССР! так что не надо мне в глаза тыкать этими годами!

Любовь

Тогда вы сверхобычный и ничем непримечательный человек, это у вас от профессии (?) вешать ярлыки, себе медали на грудь, выступать на трибунах и так писать направо и налево...вы хороший, а все остальные шалопаи. Подумаешь!! в армии служили,, да ещё 38 месяцев- а вот у меня брат полковник и см 17 лет в армии- училище, служба, Венгрия, Алжир, полстраны объехал- и я не разу не слышала чтобы он этим хвалился. Поскромнее надо быть , ваша арифметика 57- 3 года (армия) =54-40 лет= ВЫ С 134 ЛЕТ РАБОТАЕТЕ? Или армию в стаж зачислили? Как юрист должны быть в курсе, что армия в трудовой стаж не засчитывается. Да и служить в армии не подвиг и не особая заслуга а долг мужской! Так что спросите у родителей почему они развалили СССР! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, неприятно с вами общаться.

Герой-Любо V Ник Z

вы малограмотная что ли? а как не считать воинскую службу в стаж? конечно считается! так у меня еще и спец стаж есть, работы в органах, так что поменьше злобы, побольше оптимизма. мой отец, которому сейчас 87 исполняется, всего лет 10 как перестал работать.

Любовь

КАКАОЙ ЖЕ ВЫ ЮРИСТ? У ВАС ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ? Или вы малограмотный? Так вот, а я в органах и проработала из своих 40 лет стажа - 35 лет. И еще раз- ни обучение в вузе (даже если до вуза был стаж два года работы как у меня), ни служба в армии в СТАЖ НЕ ВХОДЯТ!!! Это было при царе Горохе - см законы. Ваш отец РАБОТАЛ ТАК ДОЛГО ???А какое это имеет отношение к вашему стажу? ВЫ ему позволили так долго работать! Ну и ну!!! ой, не усугубляйте своими подробностями далее и так впечатление ниже плинтуса. Спросите у папы почему он развалил СССР!

mk
maik kunin

Он прав. Но Шайгу,тоже пешка в руках Путина. Опомнится-но будет поздно .Проклянут его поколение тех. Кого он пошлет в окопы. Сам он туда не пойдет и детей своих не пошлет.

... Рус

Эти два слабоумных уголовника,открывают свои отверстия, только когда разрешит Хуйло. Вместе же они - кучка перхоти,раздражители.

Стас Васильев

Уже поздно. Петля на шее и бункер в России не у каждого хочу заметить.

Тамара Брусенцева

Да, опомниться надо , но только всем ....Неужели дело дойдет до Шойгу !?

Герой-Любо V Ник Z

будем надеется что нет

Тамара Брусенцева

Дай то Бог !

Галина Алекс.

Лавров меняет риторику. Пока Шойгу обдумывает. А Путин планирует.

Vvasia Wasin

оленевод ничего путного сказать не сможет

Герой-Любо V Ник Z

хозяева это у тебя, в Пиндостане сидят. и в Гейропе. так что тебе не с руки со своими воевать

Vvasia Wasin

ты пукинский, вот ты за него и воюй, а не страховку требуй за жижизацию!

Герой-Любо V Ник Z

дурак ты старый

Vvasia Wasin

но не пидар как ты!

Герой-Любо V Ник Z

старый пидарас, с вывернутым наизнанку геморроем)))🤣🤣🤣

Татьяна К.

не поймут, пока не получат по башке

Герой-Любо V Ник Z

может вы и правы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так они херню несут как всегда 🥴

Герой-Любо V Ник Z

дорогой мой, я которые анализы имеющихся фактов делал, и потом сопоставлял их, а потом и делал вывод, они тебе и не снились. Я в универе слава Богу Логику изучал, как отдельный предмет, да еще оценку 5 баллов имел по этому предмету. поэтому у меня в голове все упорядочено, логично и поддается анализу, в отличии от тебя, и твоего Васи Обломова

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот такие как ты эксперды и вещают по тв ))) ты где живёшь ? в Узбекистане ))) у вас там свой бай Каримов вами рулит ) кому ты тут чешешь за Россию ? ) логику он изучал 😂 в СССР ты её изучал ) этой страны уже нет давно ) проснись

Герой-Любо V Ник Z

дурень, вот ты перешёл на личности, потому что мозгов-то на другое не хватает, ты сосунок, когда на меня шинель строчили, на тебя наверное папа только писю на маму дрочил, чтобы тебя слепить.))) я же говорю, ты дремуч и вонюч как дикая обезьяна, потому что Логика наука, сформировавшаяся еще в Др. Греции)))) и нас учили тем правилам, которые сформировали еще др.греки))) дурак ты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да понял я что ты чёрт закатай вату ))) логику он изучал 😂 пользоваться ей научись дурень )))

Герой-Любо V Ник Z

говноед безмозглый. у меня для тебя есть кунсткамера, там тебе подобные пасутся, вот с ними из одной лохани и будешь дерьмо хлебать.

Вера Сергеевна-V

Опомнитесь ! ...Но каким образом !?

Вл
Владимир.

Да, помним и Афганистан, и Чечню.

Ботzман Барисыч

Карфаген должен быть разрушен

Ботzман Барисыч

не..всё же амеров.. бриты в пределах своего острова неопасны и даже забавны..песни у них хорошие и пьют похлеще наших

Герой-Любо V Ник Z

вся грязь и блуда со смутой от них

Ботzман Барисыч

ну хорошо..и их на Луну

An
Antonius

Одна банда разницы никакой!

Герой-Любо V Ник Z

идиот. ты точно с головой не дружишь. если бы этим подонкам удалось бы осуществить задуманное, они бы тебя под лозунгом национализма в первую очередь как свинью под нож бы пустили. я же знаю казахский менталитет

An
Antonius

Такой большой а в сказки веришь это про тебя в общем бесполезно спорить ты все видишь поверхностно как сказали по ящику так есть для вас другой правды нет!

Герой-Любо V Ник Z

ты Антошка изображаешь из себя дерьмократа-либераста, а умишка не хватает, что те, кто организовал этот беспредел, у них очень далеко идущие планы были. они не собирались для тебя, родимого новую, справедливую власть в Казахстане устанавливать, ты и весь казахский народ, просто инструмент был в их руках, чтобы прийти самим к власти.

An
Antonius

И пусть приходят хватит этих 30 лет кормить уродов!

Герой-Любо V Ник Z

так ты лучше жить не станешь от этого? мало того, русский в Рязань, татары в Казань! вот какой будет лозунг! ты даже дом свой не сможешь продать, будет как в Чечне! чемодан, вокзал, Россия! хорошо если успеешь уехать, а то говорю же, чик по горлу и в колодец!

Ali Na W

Лавров знает, что говорит

Герой-Любо V Ник Z

это да

Ali Na W

Уважаю

Герой-Любо V Ник Z

респект

Ali Na W

Свиридов -Метель, Дога -Мой ласковый и нежный зверь

Ali Na W

Ой, не туда написала... Но... Спасибо

Василий Бвс

У Лаврова дочь в Америке

Герой-Любо V Ник Z

откуда сведения?

Василий Бвс

Из интернета

Герой-Любо V Ник Z

нашли кому доверять)))

Василий Бвс

Проверьте

Василий Бвс

Правда

Па
Партизанка***

И что будет потом?

Герой-Любо V Ник Z

ковбой беспредельщик это разве Путин? Пиндостан, вот страна ковбоев

Па
Партизанка***

Оооо...как все запущено...

Герой-Любо V Ник Z

да, пока вы партизанили в брянских лесах, тут Колумб успел америку открыть, и паровоз придумали

Па
Партизанка***

Что вы говорите....

Герой-Любо V Ник Z

представьте)))

Old Bastard

Герой-Любо V Ник Z

в дырочку!!!

Ал
Алексей

а что ждать то

Герой-Любо V Ник Z

у них свой кризис элит. мозгов не хватит

Ал
Алексей

не возьмусь судить . развалить страну сумели перевернуть элиту сумели . вывести все богатства сумели

Герой-Любо V Ник Z

вы не сравнивайте элиту запада 30 лет назад, и сегодняшнюю элиту. тогда каждый из них был глыбой - и Геншер с Колем, и Рейган с Бжезинским и Киссинджером, и Тетчер. нынешнее поколение политиков запада это пигмеи

Ал
Алексей

потом узнаем

Сергей Гущин

Да бросте вы.

Герой-Любо V Ник Z

чего? и в кого?

Сергей Гущин

Верить , что глухие услышат. Только гром, может быть.

Герой-Любо V Ник Z

возможно вы правы

Ив
Иван

Это Леонов

Герой-Любо V Ник Z

он самый