Татьяна

почему бывает трудно ужиться с творческим человеком?

Ответы
Ии
И и И

А сами вы поразмыслить неспособны? Зачем вам чужое мнение по поводу ваших же взаимоотношений? Учитесь самостоятельно принимать решения., ведь это ваша жизнь.
Ваши прошлые отношения - папик. Теперь же вам встретился молодой человек, со своими интересами. И что вы делаете? Обобщаете, сравниваете его с другими, обсуждаете его сбережения с окружающими.
Конечно плохо не иметь никакого дохода, стабильности. Однако, вы не живёте вместе, вы не муж и жена, посему такие вопросы ещё рано поднимать на обсуждение. Вы привыкли, что есть мужик, который зарабатывает, но и этого вам было мало. Вы так много рассуждаете о том, что можно поиметь с этого парня, но от вас же отдачи ноль. Лучше парню бросить вас, а вы ищите спонсора.

Ии
И и И

Как это причём, вы же на него глаз положили, а судя по вашему вопросу, любить вы или не умеете, или вообще на это не способны, как спонсор он вам не подходит, творческий человек, заработок у него небольшой. Значит вы заинтересовались его половым органом, но толи он для вас был слишком мал, толи ваша меркантильность победила в вас женщину пока до конца не ясно. Ясно одно, вы меркантильная личность и не умеете бросать мужчин, потому что всегда бросали вас, когда узнавали, что вы пустышка, таких как вы богатые папики часто меняют на новые, более интересных.

Татьяна

это у вас только одно на уме -линейкой все мерить

Ии
И и И

А у вас только одни деньги на уме. Вас наверное столько мужчин спонсировала, что ваше вагинальный и возможно даже анальный проходы напоминают длинный и широкий коридор, или я что-то не так написал?

Татьяна

такое может написать только полный идиот

Ии
И и И

Ну знаете, не каждый человек способен сказать правду человеку смотря ему при этом лицом к лицу, а это интернет, здесь всё можно.

Во
Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."🖼

Татьяна

Согласна

Михаил Гехт

Потому, что в его творчестве он должен быть ненормальным, выходящим за рамки. И подавляющее большинство из них переносят это в разной степени в другие области жизни. Всё же личность и темперамент более-менее едины, и трудно быть одним в музыке,литературе, на сцене, и совершенно обычным в жизни. Хотя такие тоже есть

Татьяна

вы правы

Николай Дубинин

...потому что они растворяются в своем творении. Женщины чувствуют, что они уходят на второй план. Как и мужчины, когда их жены становятся матерями, или тоже растворяются в своем каком то творчестве.
А это уязвляет наше Эго.

Татьяна

Ясно

Николай Дубинин

...еще у творческих людей случаются муки творчества, или творческие муки.
Или смотрят в пустоту в полном отрешением от мира. или диковатым вдохновленным взглядом

Татьяна

согласна

Ванюшин Вениамин

Творчеству чужд покой ,ему нужны острые ощущения ,чтобы творить

Татьяна

Да

~ Двойная Сплошная ~

Потому что он нихрена не делает. Только что-то там творит.

Татьяна

Ну да ,творит и че

Эвелина

Он живёт в своем мире,нет ли любишь ,то поймёшь

Татьяна

Да

Владимир Вельский

Творческий беспорядок не все переносят .. 😁

Татьяна

конечно

Владимир Лоскутников

Значит все женщины творческие личности,

Татьяна

гн все

Радик Салимгараев

Он вроде здесь но его здесь нет

Татьяна

Да

Goodbye

Он всё время в поисках музы

Татьяна

Да

Goodbye

Музы появляются после первой бутылки но не все.

Татьяна

?

Goodbye

После 3 дней запоя творческий человек начинает писать чего то там

Татьяна

Нет

Goodbye

Почему нет

Ал
Александр

он же большой ребенок

Татьяна

Примерно так

Nikola Mahkov

-с разной планеты!--😱

Татьяна

Точнее

Nikola Mahkov

-мы не творческие-🥹

Татьяна

Ясно

Кы
Кызыма

Нестабильны.

Татьяна

да

Дмитрий Каракозиди

Вот твоРюга.

Татьяна

?

Anatoliy Kofman

Он нарцисс

Татьяна

Вот

Anatoliy Kofman

да

Татьяна

Удачи

Anatoliy Kofman

взаимно

Татьяна

Спс

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю

Татьяна

Почему

Татьяна Ковалева (Павлова)

он просто час то любит уединиться ну и пусть

Татьяна

Это точно

Татьяна Ковалева (Павлова)

пока он там творит а ты вкусный чай пьешь с плюшками))))

Татьяна

🥲

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы говорите трудно ужиться, нужно находить что-то хорошее во всем

Татьяна

Трудно