Константин Котиков

Когда женщина говорит - "Какая же я была дура! " - для мужчины в этот момент главное ... не сказать - "Это точно!" 😛 ?

Ответы
Наталья

В таких случаях я говорю мужу" Это я так могу на себя сказать! А ты должен утверждать обратное! Что я умница -разумница! Посто слегка ошиблась.. И так утверждать , что бы я поверила."

Наталья

😅😅😅 Ну зря вы так ужасаетесь! У него прекрасно получается убедить меня что я умница -разумница

Татьяна )))))))))))

а если мужчина скажет-"какой же я дурак!".женщина точно ответит-"вот сколько раз я тебе повторяла!"

Константин Котиков

Ещё бы! Обязательно нужно свои пять копеек вставить!

Татьяна )))))))))))

ну а как иначе?

Юля Макарова

ну если женщина действительно дура, почему не сказать ей об этом, на правду не обижаются

Ан
Андрей

Сказать тоже мне какая вольность,глазом моргнуть,мысленно почесать нос во как..

Ол
Ольга

Женщины редко ошибаются, особенно, когда говорят: "Какая же я была дура!"

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, будет она при нем в слух размышлять. Делать ей нечего

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Можно сказать и в ответ узнать о себе много нового!)) 😁😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятных снов 😘😘😘

Константин Котиков

Нон-стоп, бегу вперёд
На крыльях ветра незаметно оставляю всё без слов
В потоке снов вдыхаем воздух, полёт облаков)))

Константин Котиков

Вот ты какая - Виктория единая в трёх смайликах! 😛😛😛

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не все могут удержаться от момента сделать себе приятное

Та
Татьяна

Даже если он скажет, женщина сама знает, дура она или нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно ! Хоть до крови прикуси язык, но моолчии !!

Дж
Дживатма

Главное погладить по голове обнять и нежно ласково в ушко прижимая сильно к себе шепнуть ПРИЧЕМ ПОЛНАЯ !!!! и хотябы пару минут старатся ее удержать гася ее гнев нежными поцелуями 🖼

Shark_Murderer

сто пудово, смертный приговор тогда подпишет себе

Владимир Харченко

АГА ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ -"ДА ЛАДНО БЫВАЕТ"🤣🏃‍♂️

Оксана Капатурина

Не будьте жестоки к женщине, будьте добрей

На
Наталия

Вот! Очень хорошая и правильная мысль...😁

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Лучше сказать - "почему была?"

Валерий Свиридов

Для меня ты всегда была , есть и будешь !

Ро
Ромашка

🖼

Елена

Не сказать:почему была,дорогая?ты жива

Надежда

😂Скажу я - ЭТО ТОЧНО!!!😂😂😂👍

Ав
Автор

ты еще мал выдавать такие сентенции