Ан
Анна

Важна ли для вас разница в росте?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Конечно. Если мужчина ниже меня( что вряд ли возможно, но все же) или одного со мной роста, я не чувствую себя защищённой что ли, да и неуютно как-то. Люблю высоких, намного выше меня.

Не Добрая🤬 Ваще

Читайте внимательно

Дядя Миша

Заметил! Значит Алёшу полюбишь?

Не Добрая🤬 Ваще

С чего вдруг?

Не Добрая🤬 Ваще

Какие - то странные выводы Вы делаете

Дядя Миша

Не в обиду, а ради шутки!

Ев
Ева

в переписке разница в росте для меня очень критична.... ибо многое зависит от того, с какой высоты будет плевать на мои буквы собеседник 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

В браке это немаловажно. Надо все-таки подбирать под себя пару. Кроме бытового комфорта, как правило и интимное соответствие будет.

Аз
Азатрахлукум

🖼 По фото мужик по жизни он гей я удевился.

Ан
Анна

Не пофиг ли гей он или нет?

Сергей Остёрский

Точно, его личное дело.

Ан
Анна

Правильно

Ал
Александр

придётся прикладывать дополнительные усилия что бы дама при росте на голову большем не смела называть даже в шутку малышом

Василий Бубновский

Когда женщина небольшого роста - это хорошо. Ну, а если выше - честно, не могу себе представить бабищу выше 1,87м.😂🤣

Ан
Анна

Да и не представляй

Василий Бубновский

Понимаю. А у тебя какой рост?

Ан
Анна

Василий Бубновский

Ну так не 187 же

Ан
Анна

Ну нормальный у меня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешно.У меня 196 см. на 110 кг.на аватарке это не коллега из армейского СпНаза чешской армии маленький.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Очень страшно,грязно,пыльно,жажда,короче просто жопа.🖼

Ан
Анна

Вообще не понятно, зачем туда вас отправляли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во славу кпсс и престарелых старцев их политбюро цк.🖼

Ан
Анна

😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дугих поводов не вижу.

Никифоров Валерий

Да , и разница в весе тоже раздражает , но больше всего разница в возрасте.

Галина Д

Да. Я неуютно чувствую себя с мужчинами ниже меня. Но я не великан. Рост 164

Соболев Валерий

конечно важна, ведь большая женщина для работы, а маленькая для любви.

Ан
Анна

А маленькая на сколько?

Владмир

Для приглашения на танец в ресторане - ДА! А так, лёжа все одинаковы.

Ин
Инга

Всю жизнь любила высоких,второй муж,и второй ниже меня!Это как??😁

Сергей Zабелин

Это нормально. Я тоже невысокий

Алексей

Обязательно , меня помню сватали ещё в школе за девушку 190см а я 170

Ан
Анна

Ого, есть такие оказывается

Алексей

Таких много

Вечность

Нет, но если мне будут дышать в пупок это как-то не очень красиво

Романтик Z

Может Пушкину было и безразлично, но лично мне не всё равно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люблю когда мужчина выше, как минимум сантиметров на 20...)))

Юрий Пономарёв

людям маленького роста.. х.. сосать легко и просто....

Марго Беккер

важно чтоб не ниже меня а высоокий у мя был только 1

Сергей Ш.

Важна. Не хочу чтобы женшина была выше меня ростом

Сергей Анахин

Полная ерунда.😊💕💗💓❣️💝💞💘💖🐒🙊🙈🙉🐵

Виталина

ну не хотелось бы рядом мужчину полтора метра

Ан
Анна

Согласна полностью, хотя такие есть

Светлана Степанова

да-мужик должен быть выше на 15 сантиметров