Татьяна Павлушина

Как Вам танец?

Ответы
Сергей Левченко

Что могу сказать,молодцы,долгая тренировка даёт свои плоды.На что я обратил внимание,хоть в обычных танцах,хоть в фигурном катании,женщина крутится,выполняет больше движений и при этом не теряет равновесия,умницы.У партнёра своя задача,своя сложность и только благодаря взаимопониманию друг к другу,рождается красивый танец.

Татьяна Павлушина

Конечно....это непросто....

Muza

Мне нравятся больше более классические танцы, ну, для этой песни, очень подходит, а ребята - мастера. Пластика, суперр!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сексуальная прилидия вертикального шаманского танца для горизонтальных совокуплений животных по имени человек

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

безстыдство извращений вожделения полов

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

правда в том что Алан Далас прав

Vитя@Zь

Оба хороши,ни одного сбойчика,но девочка вне всяких похвал!!!Спасибо,получил удовольствие от просмотра))🌹

Людмила Лидер

Была бы партнерша чуть более прикрыта, было бы больше эротики и загадочности. А так - никакого впечатления.

Игорь Горяев

Классно! Таня подскажите как ссылку с ю тюба суда отправить?

Лариса Богуш

ВЕЛИКОЛЕПНО! Жаль, что на mail.ru не могу переслать друзьям.

Пан Стефа́н

Отлично! Особенно девушка, такая аппетитненькая! 🤗

Сергей Гирба

🤢Вы бы еще "Лявониху"наложили на это видеою

Сергей Гирба

Нет.Ну а чего путать музыку для бальных танцев с шансоном.Это всё равно,что сравнивать,что лучше,квадратное или зелёное?

Алевтина Немерова

Танец прекрасный!! Но не каждому под силу.....

Владимир Юдинцев

Имеет право быть. Молодость всегда красиво.

Невеста Октября 💜

Танец идеален, подставленная песня ужасна.

Шагарьян Хайретдинов

неплохо! Хорошо быть молодым!

Артем V

профи хорошо, песня не оч

Артем V

так бывает когда танец не попал в музыку

Далеко Не Идеал...увы(

Техника зашкаливающая!)

Владимир Забродин

А песня из моей юности.

Виктор Николаев

Ласковомайные мотивы.

Людмила

Это скорее акробатика

Vladimir Rakivnenko

Потрясён.

Vladimir Rakivnenko

А Вы - тоже сможете... уверен!