Tu
Tusya

Если нет повода для радости,то надо ли радоваться тому, что повода для грусти тоже нет...?

Ответы
Александр Мамедов

Украинские бизнесмены начали покидать Украину чартерными рейсами и на частных самолетах, сообщает издание «Украинская правда».
Так, по данным издания, 13 февраля из Киева вылетело около 20 самолетов.
В этот день за границу улетели бизнесмены Андрей Ставницер (49-е место в списке 100 богатейших украинцев по версии Forbes) и Вадим Нестеренко (96-е место), днем ранее — Вадим Столар (64-е место) и Василий Хмельницкий (29-е место).
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2022/62097a1e9a79473ab96aeab8?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Brown Sparrow

в теории надо, но это так не работает. разум хочет именно праздника

Tu
Tusya

👌

Татьяна Морозова

радость без повода - есть некоторое отклонение...))

Татьяна Морозова

Может просто не радоваться и не грустить

Vladimir Leonov

везде надо искать положительные моменты

Людмила Канивец

Надо! Обязательно! И грусти не будет...

Tu
Tusya

🥳🎆

Гефест Bear

Как вам будет угодно!

Гармония Россия

Философия... 😁☝️

Tu
Tusya

👌

Борис Кучеренко

возрадуйся ЖИЗНИ

Ма
Марат

Однозначно да))

Nikola Mahkov

-необходимо!--

Га
Галина

уже хорошо.

Tu
Tusya

👌

Ал
Алексей

скорее да

Наиля Юсупова

Возможно

Ал
Александр

Возможно

Татьяна

конечно

Марго Беккер

наада😉

М)
Мила )

надо)

Tu
Tusya

👍

Vlad Bosikom

Да

Максим Jw

...