Ле
Лена

Что можно собрать из осколков любви?))

Ответы
Es
Estrella

Почему осколков? Вы ассоциирует свою любовь с "посудой"? 🤔💅 А любовьэто состояние вашей души, нет человека " одарившего" этим состоянием и пусть, берегите эту способность для других, если ее не "поняли" или "не приняли".... 😏💅

Ра
Раиса

Наверное -не верный вопрос!Любовь-она цельная,а сердце разбивается !Для сердца есть одно лекарство !Бог-есть любовь!И Бог может ваше сердце исцелить,и вложить туда любовь!Любовь-все покрывает и исцеляет!

Сергей Степановский

Опыт в отношениях с любимым человеком, но чтобы этого не происходило(осколков) необходимо постараться разруливать ситуацию в самом начале. Вызвать человеке на откровенность.

Светлана Герингер

Не старайтесь собрать новую картинку, только порежетесь. Лучше тщательно смести все до единого в совок и выкинуть. Но проще сказать, чем сделать.

Ле
Лена

🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

​Любовь растерянная в суете.
Собрать ее спеши ты по осколкам.
Жили ...а не прибывай ты в пустоте,
Раскладывая жизнь свою по полкам…

Михаил Сапожников

: "По пьянке закрутилось и не выберешься. Ты же на меня от тоски бросилась-то! Все одна, да одна. Тоже, поди, не сахар!"

Ол
Ольга

головную боль, кучу нерешенных проблем, да и зачем наступать еще раз на те же грабли?

Наталья Казаченко

Ничего собирать не надо, выбросить их на помойку. И встрепенуться. А дальше жить.

))
))) )))

пазл для воспоминаний, разложить его, вспомнить с улыбкой и раскидать подальше

Ле
Лена

🙂👍

Юля Воронова

Как не пытайся целое уже не получиться...А из осколков-только разочарование...

Ле
Лена

Да, это так

Лилия Чигирина

Мозаику по своему вкусу. Чем разнообразней осколки,тем интересней мозаика.

Лариса Запорожская

Ничего.забудьте и живите дальше. Лучшее лекарство от любви-другая любовь.

Серега

но от осколков хорошего мало чего получиться если только найти новую

Сестрица Алёнушка

Осколки от разбитого принято выбрасывать. Хранить -плохая примета)

Ле
Лена

Да, согласна

Москва Златоглавая Z

А как Вам нравится мозаика?! Можно такое чудо сотворить, уверяю Вас!

Ле
Лена

Может быть)

Лариса

карикатуру ,он - протухший колобок , она - неразборчивая обжора лиса

Олег Сергеев

волю,мудрость,и веру в еще большую действительно настоящую любовь.

Любовь Бугрова

Не стоит собирать осколки.Нужно приготовить себя к новой любви.

Любовь

Мы сами делаем выбор ... любить или не любить, прощать или нет ...

Ле
Лена

Да

Се
Сергей

Ничего нельзя собрать из осколков любви. Не тратьте время зря.