Некоторые мужчины говорят, что женщинам нужны только деньги. Как будто мужчинам деньги не нужны да?)))
Я бы немножко подкорретировала бы вашу фразу: "Некоторые мужчины говорят, что нам женщинам ОТ НИХ нужны только деньги." Это почти как некоторые женщины рассуждают, что мужчинам от нас нужен только секс.
Вы не поверите, но есть и такие кто именно так и рассуждает))) но при вопросе, а как называются женщины, которые за просто так и сразу соглашаются, почему то молчат и переводят опять на тему меркантильности))))) я уж и писала, что мы понимаем, что возможности у всех разные, но коли он не тратится на нее, так значит надо по хозяйству ей помочь))) а ежели нет ни того и не другого, то зачем он ей нужен то?))) Такой не умеющий ни заработать и плюс еще рукожоп))) жду ответа сейчас от другого оппонента)) до этого другие назвали меня тупой дурой))))
Вы далеко не тупая дура! Всё правильно рассуждаете.
С той только разницей что когда деньги нужны мужчине он идет и работает что бы заработать! А вот женщины уверенны что их ей должен дать мужчина!
Какую чушь вы несете)))))) скажите а ваша мама тоже когда с вашим папой знакомилась, говорила что отдай мне свои деньги))) я поняла почему вам так говорили))) чтобы вы от них отстали
ну отшивали таким образом))) а вы себе нафантазировали)))
Они тоже все придумали? Или их тоже "отшивали"? Ты в каком веке застряла?
Вы же взрослый человек)))) вы что не понимаете для чего это снимают и что это наигранно и специально по сценарию снято?))))


Я наконец понял! У вас своя реальность в которую выв никого не пускаете! А все другие мнения и доводы тут же выставляются наигранными, и снятыми по какому то сценарию! У меня один последний вопрос! Вы не с украины? Только у них своя параллельная реальность, поэтому бесполезно им что то доказывать!
Это у вас своя реальность)) сейчас ваше мнение тут, а за других не пишите.Я в России живу с рождения, а с кастрюлеголовыми, у которых в голове ещё дым от покрышек, меня путать ненадо)))
Мужчинам надо брать в жены крепких теток, которые любят деньги. Запрягать их как лошадей и пусть зарабатывают. И деньги есть и польза от них
Тетки которые любят деньги, их не отдадут мужчинам 


никуда не денутся, будут каждый день отдавать заработанное
Добровольно не отдадут и плюс это крепкие тетки)))
Деньги всем нужны, особенно после развала СССР. Потому что деньги обесценились и их всегда мало и работ достойных не стало.
Они и при СССР были нужны, они всегда нужны)
Но столько не воровали, сколько после перестройки.
Столько же, иначе откуда взялась поговорка "неси с работы каждый гвоздь! ты здесь хозяин, а не гость")
Считаю наоборот.... Есть Женщины которые и не знают что есть деньги. Их не много но есть. Есть Мужчина а значит есть деньги
Всё дизригат.....Забыли . Вам этот ответ недоступен
Все с вами ясно, смысл абырвалга я не понимаю)
Всем они нужны. Что или иной степени. У кого - то "Мамон" - демон алчности за бога... Этим людям особенно деньги нужны...
правильно говорят. нам не особо деньги нужны, по крайней мере большие. чисто, тобы ваши потребности удовлетворять


, а свои потребности?)))
мне мой зп на мои потребности с головой хватает
Ну они все таки вам тоже нужны)))
да, но в контексте речь именно о лишних (больших) деньгах
Неа, о любых. Там нигде не указано много или мало)) это ж понятие у всех разное)
контекст подразумевает, однако
Если мужчине нужны деньги, то он идет и зарабатывает, а не клянчит на том основании, что у него смазливое личико)))
А вот! Просто так, ни за что! Я одну девушку спросил - за что ты меня любишь, она ответила - любят не "за что", любят "вопреки", я просто очень хочу быть с тобой всегда, ты мое счастье!
А теперь смотри))) если бы ты был ненадежным, она бы тебя не полюбила... сам до этого не додумался?))) Вот ты бы полюбил женщину ненадежную, зная заранее, что она ненадежная?
А что значит "надежная:"?
Ну ты же себя называешь надежным) значит и знаешь значение этого слова)
Не знаю и знать не хочу! Это ты ничего не поняла в жизни! Мужчина любит глазами и ему плевать какая она там надежная-ненадежная, хорошая или плохая, увидел и влюбился до потери головы, что там можно знать заранее?
Без денег сейчас никак. Но не они главное. Несчастные люди кто считает что деньги это все и за деньги готовы все.
Нет конечно, но тогда у вас не сходится про без денег никак)
Почему не сходится? На жизнь хватает этого достаточно. Я на них не зациклиааюсь.
Это далеко не так.
Женщин восхищают способности.
Способности измеряюся в результатах.
Результаты в деньгах.
нужны конечно!но они их не выпрашивают!и не спят с нелюбимыми ради комфорта, в подавляющем большинстве!
Ой ой ой)) а женщины выпрашивают деньги? И много женщин у вас прям выпрашивали деньги?))))) Мужчины круче, если за так, они спят со всеми)))))) безотказно)
это ваше мнение!я сплю только с любимыми и деньги только отдаю!это правила игры и я не ною!
Это не мое мнение) это факт) так и никто не ноет)))
Нужны. чтоб тратить их на женщин. Есть деньги - есть девки. Есть девки - нет денег. Нет денег - нет девок.
Почему не вьются кудри у порядочных людей?
Почему вьются кудри, вьются, вьются у блядей?
У порядочных людей денег нет для бигудей.
Все порядочные люди тратят деньги на блядей.


ты прям веселый какой)))
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
Не грущу. Стараюсь. Завтра очередные траты предстоят...
На бигуди?))) Ну это дело хорошее 
От женщин? О нет, ну может минимальном количеству альфонсов и беспринципных, аморальных чуваков
Там не написано чьи это деньги и где взяты)
Если где-то ничьи деньги, то меня учили в институте как их правильно забрать. Нечего им валяться, как сказал Булгаков
\про ничьи тоже не написано).
Ок, понятно. Просто сообщите где они - так уж и быть, я сам заберу
Они у женщины, а она их заработала, ты альфонс?)))
О нет, для альфонса я рылом не вышел, а у девочек даже в школе денег не отбирал) только нетрудовые доходы и те, что плохо лежат
балбесы! женщине нужна защита, забота, лска! а бабки - меркантильным стервам.... без принципов
Ну деньги то всем нужны))) жить то на что?)))
имею в виду дармовые бабки...
Дармовые если только их найти)) все остальное не могут быть дармовыми)))
Ну спать с неприятной стремной женщиной просто потому что у него есть деньги я б не стал)
Так не всякая женщина так сможет))))
Согласен. Только лесбиянки)
Так или иначе вся жизнь у всех вращается вокруг денег,если конечно ты не отшельник 

Деньги нужны всем для того чтобы жить (время такое) Но и потребности у всех разные....
С момента изобретения денег, время такое)))
Знаете и запросы бывают разные...
Не всем и сразу удается много зарабатывать .это должно пониматься когда не хватает на красивую жизнь ..Но жизнь перенчивая штука...
Про много у всех понятие разное
В зависимости от запросов Кому то не хватает на бриллианты или на четвертую машину а кто то без этого обойдется....
Вот так и живем... 


Вы заметили что слова женщина и деньги неоазлучны
Вот как говориться с чего бы этто
Цели разные: у мужчин благородная - на женщин, у женщин меркантильная - на себя.

А зачем жениться если нет чувств?)
Чувство всегда есть - это желание плотской любви. 90-60-90.
Если они есть, то почему любимую жену не повести в театр)
Если я люблю балет, а жена его презирает, поскольку полуголые мужчины публично лапают полуголых женщинам, а публике извращённой это нравится, то я схожу с ней в её любимую драму а на балет с другой женщиной. Вот так две опции соединяются в одну. Все довольны. Ущерба бюджету нет. Голова у меня не болит после балета.


