Татьяна

Улыбнись Жизни и она обязательно улыбнется тебе в ответ!!?
?

Ответы
Тома

даааа... угрюмые люди постоянно в каких то раздумьях и проблемах....а вот жизнерадостным людям-везет больше!!!))))))))))))))

Тома

потому что-жизнерадостные люди добрее.... давно замечено...

Наталья В

Согласна. С улыбкой легче жить. Не забывайте утром, глядя на себя в зеркало, улыбнуться и сказать - у меня все хорошо!

Подрыв Устоев

улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо

Николай

Я повернулся посмотреть не повернулась ли она, что бы посмотреть, не повернулся ли я......

Вера Муравьева

Что и делаем...только и улыбаемся,з/плату получаем-УЛЫБАЕМСЯ,пенсию получаем-СМЕЁМСЯ...

Марина Букреева

Не ничего подобного. Улыбнись жизни и она тебя научит перестать улыбаться не по делу

Сергей Игнатов

Тань,улыбаюсь не прирывно,а она с..а то мордой об стол,то ключом по голове-больно б.я

Татьяна

Терпи Сережа...все будет хорошо ))

Сергей Игнатов

Не втерпеж,Тань,уж больно широкая черная полоса попалась-я вытерплю\бывало и хуже\...

Татьяна

Правильно...прорвемся !!! А когда наступит белая ты иди всегда вдоль нее )))

Сергей Игнатов

Ты мои мысли прочитала-как только доберусь до белой - хрен сойду хочь убей...

Татьяна

А я вот в основном по фиолетовой стараюсь иди...так легче

Сергей Игнатов

Я не ищу легких путей,но и напролом не иду-дурных нема.

Ол
Ольга)

У меня уже челюсть болит и рот ,как у Гуэмплена!А жизнь всё смурней и гримасней((

Руся Талайбеков

kone4no no jizin taka9 ne sprovedlivo9 xot 4obyty ne sdelal ona vse ravno sdelaiet.............................!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Хромов

Только бы не перепутать улыбку с копытом и вовремя увернуться)

Татьяна Борисовна

Я так пробовала, так у меня Жизнь спросила - Чего скалишься?

Jay Roosevelt

Есть белая и черная полоса в жизни, в свое время улыбнется.

Saule Baigireyeva

Мне кажется я всю жизнь ржу! Я же родилась в год Лошади

Веснушка Веселушка

!!!!!!!!!!!! Вперёд по жизни с этими словами . мне нравится

Сергей Жигер

я всегда улыбаюсь жизни и она ласкова улыбается мне.

Vadim Lozkin

Улыбаюсь...держу улыбку-ответа,пока,не получил .. 😄 😞

Татьяна

В жизни не все сразу случается ))

Дмитрий Спол

Жизнь - это способ существования белковых тел

Язва Жкт

Но порой,кажется,что ей нужно кмстоматологу

Елена Елена

улыбаюсь, только все остается по прежнему

Диана Ермолаева

нет...ты улыбаешься..а она тебе рожи корчит