Made In Asia

Вот вопрос мужчинам и женщинам если женщина целый день выводит из себя мужчину языком не закрывает рот а когда мужчина ударил ее это справедливо или нет?

Ответы
Wladus

Это поведение Женщины и Мужчины генетически записано в Них...….
Она "просилась" таким образом, чтобы ОН Её поимел самым непотребным Образом...
Но в силу воздействия Социума и его издержек , ОН предпочёл Её отлупить...……..
Что , в принципе, - одно и тоже...….😎

Made In Asia

Хмм

Wladus

……….. )))

Виктор Белов

справедливость - надуманное понятие , но вообще некоторые могут сорваться и ударить ... но вообще желательно конечно не доводить до этого , но тут раз на раз не приходится .....

Made In Asia

Аа

Ал
Алексей

женщину надо на работу устроить ей скучно наверно

Made In Asia

Хмм

Ал
Алексей

вот тебе и хмм

Made In Asia

Поняла

Любимая

А что у мужчины не хватает мозгов, лояльности и м

Владимир Асиновский

Конечно нет. Пусть трепится

Made In Asia

Аа