Вот вопрос мужчинам и женщинам если женщина целый день выводит из себя мужчину языком не закрывает рот а когда мужчина ударил ее это справедливо или нет?
Made In Asia
Ответы
Wladus
Это поведение Женщины и Мужчины генетически записано в Них...….
Она "просилась" таким образом, чтобы ОН Её поимел самым непотребным Образом...
Но в силу воздействия Социума и его издержек , ОН предпочёл Её отлупить...……..
Что , в принципе, - одно и тоже...….
Made In Asia
Хмм
Wladus
……….. )))
Виктор Белов
справедливость - надуманное понятие , но вообще некоторые могут сорваться и ударить ... но вообще желательно конечно не доводить до этого , но тут раз на раз не приходится .....
Ал
Алексей
женщину надо на работу устроить ей скучно наверно
Любимая
А что у мужчины не хватает мозгов, лояльности и м
Владимир Асиновский
Конечно нет. Пусть трепится